ПАРНИ, ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 ПАРНИ, ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ!
Автор: ss (212.22.68.---)
Дата:   давно

Мечта сбылась! Взял Тойоту MR-2. Как хотел - красный, тарго, нулевик, прямоток двойной, сцепление керамика. После 9-ки садишься - ощущения не передать. Кстати, спасибо всем, кто пишет на этот сайт - перед покупкой облазил всё, что можно. Искал долго, и нашёл! Честное слово, ни с одной девушкой такого кайфа не испытывал - как тут просто за рулём! Поюзаю - отпишу! Удачи всем!
 
 Re: ПАРНИ, ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: all_eburg  (---.convex.ru)
Дата:   давно

Поздравляю!!!
ТОлько с Шумахера пример не бери!!!!!!!!!!!

__________________________________________________________
Escudo G16A
Вот будет лето, поедем - на дачу...
 
 Re: ПАРНИ, ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Искренние поздравления!!!!Хотя после "девятки"-любая японочка раем кажется.ИМХО:кайф на хорошей мощной "японочке" лучше кайфа даже от хорошей девушки.
 
 ПАРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯААААААА!!!!!! ДЕРЖИ ПЯТЬ !!!!!!!!!!))))))))) ТОКА ТАПКУ НЕ С
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

ЛОМАЙ СМАРИ...
 
 Re: ПАРНИ, ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Carn (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Поздравляю. Дури в ней много, так и провоцирует на опасные маневры. Как опьянение. Старайся не дурить. К тому же на таком линкоре больше кайфа от степенной размеренной езды...
 
 мужики, хорош уже девушек с машинами сравнивать))
Автор: Pahha [Москва] (---.ru)
Дата:   давно

это разные вещи имхо)))

постоять за себя, полежать за других
 
 Паха плохого не посоветует:))))))))
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

MR-2 вещь!!!!!!!!!!!! Вне сомнения.
Теперь желаю тебе получать длительное удовольствие;)

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Ты Марк-2 с МР-2 спутал поди ? МР-2 не линкор
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

-

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: ПАРНИ, ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: all_eburg  (---.convex.ru)
Дата:   давно

не забудь в MR-2 поставить MP-3 ......;))

__________________________________________________________
Escudo G16A
Вот будет лето, поедем - на дачу...
 
 Re: ПАРНИ, ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: George [Челябинск] (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

поздравляю!! молодец!! я вот из здравого ума не стал бы себе такую брать.......но душа хочет :-)))))) но и боюсь её ...:-))))...буду искать компромисс :-)))))
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024