Кто как издевается над начальником?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Кто как издевается над начальником?
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Лично я прикалываюсь.
Шеф жаловался мне на работу компа, типа виснет время от времени при включении.
Прихожу, вижу развернутую на 180 мышь (кнопками к пользователю).
Я в вежливой форме обращаю его внимание на то, что даже самый навороченный комп не будет при таком положении мыши работать нормально, разворачиваю ее, поглаживая рукой провод, включаю комп и… наблюдаю процесс нормальной загрузки! Запускаем приложения- все к удивлению шефа идет нормально!
Как ни странно, но с тех пор жалоб на работу компьютера от шефа не поступало :-)
За тем, как лежит на коврике мышь, правда, специально не наблюдал :-)
Может, дело и в самом деле в ней :-) ?
 
 Re: Кто как издевается над начальником?
Автор: Пеший пока (---.ru)
Дата:   давно

Байты в проводе мыши искревляются и тем самым мешают нормальной загрузке компа - это научно доказанный факт.

А у меня начальник здравый! И любого по мозгам за пояс заткнет. Вообщем человечище офигенный! Так что не получится над ним поприкалываться, да и даже в голове не укладывается это. :)
 
 Re: Кто как издевается над начальником?
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

ну как я могу сам над собой прикалываться...)
 
 Re: Кто как издевается над начальником?
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Пеший пока, завидую самой светлой завистью!
Мой шеф (другой уже) сказал: "завтра в два к нам прийдет интернет!" Обязательно быть! Я удивился: уже три года в нашей организации пользуемся инетом. Оказалось, придет провайдер предлагать выделенку, всего навсего!
Киллер, иногда полезно пошутить над самим собой. Это применительно ко всем говорю. Авторитет нисколько не страдает. Легкие чудачества обычно позитивно воспринимаются окружающими. Реже будут другие над тобой прикалываться.
Слова главного героя из фильма "тот самый Мюнхгаузен": "Чаще улыбайтесь, все глупости на земле делаются с умным выражением лица!".
У Галича есть песня про белую вошь, там замечательные слова, не в обиду уважаемому мною Киллеру : "но начальник не может умным быть потому что не может быть"! В 80% случаев оно именно так, к моему глубочайшему сожалению!
Спроси моего шефа, чем я занят, в деталях мои проблемы ему неизвестны, о чем я не тоскую.
 
 Re: Кто как издевается над начальником?
Автор: dark  (---.ksn.ru)
Дата:   давно

какие-то хреновые у Вас отношения в компании.
Зачем издеваться есть здоровый юмор.
Это нисколько не наказывается, и более того это стимулирует работу.
Должна быть шутка.... а не издевка...

Эксив 97
 
 Re: Кто как издевается над начальником?
Автор: Ленчик (---.ru)
Дата:   давно

Салют, Женя. Ну ты прям зверь...
 
 Re: Кто как издевается над начальником?
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

нет шутить то могу, ну не самому с собой же...тихо сам с собою я веду беседу..))))), безюмора и работа не складывается да и мутно и неинтересно дни рабочие идут, шутим конечно в коллективе...не без этого...ну сам над собой еще не угарал никогда.....)))))))), было замыкание как то правда - тогда ржал долго, когда взял калькулятор такой большооооой с башииииими цифирями, поднял трубку с телефона и набираю номер на калькуляторе......))))))))) - это был пиз555дец.....))))))))) , но эт от утомляемости да от усталости иногда шапку ломит...)))) бывает !, переживем )))))
 
 Re: Кто как издевается над начальником?
Автор: Walter  (212.57.146.---)
Дата:   давно

Сделал однажды принт скрин рабочего стола шефа. Убрал все ярлыки со стола. и положил этот скрин обоями. Вот нужно было видеть остервенелое кликанье мышкой по картинке

================= =============
И что за хренотень я тута написал? А, разберутся наверно!
================= =============
 
 Re: Кто как издевается над начальником?
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Каюсь, это был крайняк. Обычно мы шутим легко и безобидно. Такие приколы- аналог профсоюзных акций локальног масштаба. Ответ себе, начальнику и пр. на вопрос "тварь я дрожащая или право имею?", причем выбор явно последнего.
Ну как с ними еще быть?
Собирался взять на работу девочку, перекинуть на нее часть своих обязанностей, все шло по маслу, что вызывало некоторую тревогу. Она на старой работе написала заявление на увольнение, но в последний момент один шеф передумал, другой не поддержал меня. В результате полный облом, мне перед ней до сих пор стыдно. Слава богу, ее заявление на старой работе легко порвали и забыли эту историю.
Конечно, попытка отстоять свою точку зрения- штука чреватая, но иногда такой прецедент, легкий освежающий душ, идет на пользу и начальнику, и подчиненному.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024