погите выбрать сигналку

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 погите выбрать сигналку
Автор: GAV  (195.239.80.---)
Дата:   давно

вот взял tanwace, хочу сигналку... посоветуйте какую поставить
из требований/наворотов: сигнал :), турботаймер (а меня дизелек), автозавод (чтобы не мерзнуть)... желательно бальшой радиус действия сигнала от брелка (ну хотя бы метров 500)

из ограничение: максимум 300 баков

если кто из владивостока, мож подскажете где ставят, главное чтобы с гарантией и качественно.
 
 Re: погите выбрать сигналку
Автор: Алексей (195.16.114.---)
Дата:   давно

Мс - 370 помоему с турботаймером и автозапуском..
у меня 320 там турботаймера нету.
 
 Re: погите выбрать сигналку
Автор: Владимир (---.ksn.ru)
Дата:   давно

А как вообще MS по надежности? Нареканий нет?
 
 Re: погите выбрать сигналку
Автор: Jack (---.Irkutsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Эксплуатирую MS450 1шт и MS320 2шт все в порядке.
Если в официальном месте покупать то гарантию 3 года должны давать. И как парвило устанавливают "правильно". Если что вот статьи как правильно ставить сигналки:
http://www.autoelectric.ru/advices/block/block.htm
http://www.autoelectric.ru/advices/mounting-alarm/mounting-alarm.htm
http://www.autoelectric.ru/advices/advice2.htm
ну и конечно:
http://www.magicsys.spb.ru
Датчики приближения бывают неудачные (их MS не делает, берут других фирм) - требуй чтобы установили и настроили по полной программе и чтобы сам датчик сильно не прятали, чтобы была возможность самому порегулировать.
 
 Re: погите выбрать сигналку
Автор: alex (---.DSI.ru)
Дата:   давно

50-80 метров норма, насчет 500 метров ты загнул, это уже допопции через сотовый телефон.
 
 Re: погите выбрать сигналку
Автор: GAV  (195.239.80.---)
Дата:   давно

да у меня "скорпион" брал с 300, но оказалось маловато
 
 Re: погите выбрать сигналку
Автор: vor (---.vntc.ru)
Дата:   давно

Поставь Majicar и не парься в 300 как раз уложишься.В каком MS
ты найдешь обратную связь и такую дальность.По цене в городе дешевле не найдешь.Если надо -на мыло.
 
 Re: погите выбрать сигналку
Автор: GAV  (195.239.80.---)
Дата:   давно

ну и где это ставят, и чем она лучше других
 
 поМОгите выбрать сигналку
Автор: beka  (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

Трое моих знакомых поставили Бумеранг какой по цифрам - не знаю.
Пультик, правда, дорогучий - 70 или 80$ (если дополнительный, в комплекте один). Как раз 300$. По отзывам человека (учились вместе, теперь он ставит сигналки, вернее держит мастерскую по их установке) очень приятная вещь - проверка дверей, крен, контроль лампочек, автозапуск, прогрев , пульт-пейджер и пр.
У друзей ее пока не вскрыли :))). И они довольны.
А пульт - ух!!! Как сотик. На прямой видимости - 200м запросто.
Но себе - не поставлю - дорого. Да и не думаю, что имеет смысл. Лох не вскроет втишь простую (относительно), а дорогая - дорога только за счет наворотов и автозапусков, ну и ПУЛЬТ....
Главное КТО ставит, КАК, а не что. Важна настройка. Правда на машинку за 5тыщ не жалко и потратить 300$, но... КАК ее поставят.
Знаю одного установщика - если хорошо попросить - поставит намертво, а обычно ставит как придется (попросят) :))).
Правда и на него пока не жаловались (не слышал :))).
Олег.
 
 Re: поМОгите выбрать сигналку
Автор: GAV  (195.239.80.---)
Дата:   давно

это во Владе или как
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024