Вон парень в отзывах на Ниссан Примере! поменял руль для Питера. Когда говрю про машины в Москве у

Какой пробег ??? вы о чем??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Не говори!!!!!!!
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Вон парень в отзывах на Ниссан Примере!!!!! поменял руль для Питера.
Когда говрю про машины в Москве у них глаза от цен вылазят. потом выпадают, когда говорю что за эти цены еще и внутри кое-что по-курче навернуто.
Но как только говорю про правый руль. Так сразу будто их холодной водой обливают----------сразу грят-ну да, понятно почему машины такие дешевые.........ОНИ ЖЕ НЕПРАВИЛЬНЫЕ, на НИХ ЕЗДИТЬ то нельзя!!!!!!!
Пререубедить можно только как щенят в реку.....бултых!!!!
Дажен на базаре был-умора.
Стоит Камри 96 года белая. В ней все естьи АБС и подушки-короче полный фарш. Движка-как с конвейера. А рядом того=же года Опель Астра-пустая как чайник-цена та же.
Так вот около Камри толпяться, смотрят салон и вот что говорят:
"А почему у вас подушки для пассажира-это очень большой недостаток" И где пульт дистанционный для магнитофона-короче машину зараковали. А машина-конфетка!!
Вот такой народ. Зобмированный. Правда я своего водителя попросил присмотреться к рулям как-нибудь в городе-так он офигел. Оказалось, что ПРАВЫХ рулей за последний год стало в Москве на голову больше.
Правыльные машины форева!!!!!!
А теперь тем более........ведь европейки даже при нынешних пошлинах начинаються от 8-10 КБ. А после новых пошлин-уйдут еще выше. А вот денег у Москвичей больше не станет...........
 
 Re: Какой пробег ??? вы о чем???
Автор: Сергей (194.84.68.---)
Дата:   давно

Скажу я вам, что 21106 это почти уже и не десятка. Им5ел возможность пошшупать. Движок 2,0 Опель, короба Опель, передняя подвеска совершенно своя, а не как у серийки, амортизаторы Кони с конвейера, тюнинг опять же.
Скажу даже больше если бы она стоила как обычная, то я и на японку может не сел. А так по Самаре только менты на них ездят за свои мизерные зарплаты они больше ничего купить не могут. Где нам лохам понять такой кайф, что от мощи движка подвеска дохнет каждый месяц, это ведь всё равно, что слоновий член у муравья, круто но не стоит, потому как хозяин падает.
А у 16 клапанных движков ремни летят один за одним, конструкторы ВАЗовские наумничали лишку.

И что самое главное всё засовывают в енту консервную банку 2110.
 
 Re: Да уж...
Автор: Серг (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Бывалый, Норильск написал(а):
>
> дураков на Руси лет на сто вперёд припасено. Мля у меня аж
> слов нет. Хочется ему просто морду набить за такую тупость.
>

кому? счастливому владельцу этого чмонстра ? ;)
гы ... а 15 к$ всяко на дороге не валяются, и не подобрал он их .. интересно будет поглядеть на это чудо года ч-з 3 - 4 ... типа наказал себя сам :) да ещё как .. :) млин ... я просто балдею с этого народца :))))))0
 
 не .. это паталогия, тут даж медицина безсильна ... (-)
Автор: Серг (---.primorye.ru)
Дата:   давно

.
 
 Re: Какой пробег ??? вы о чем???
Автор: PIF  (217.106.159.---)
Дата:   давно

Сколько не говори халва, во рту слаще нестанет.
Смешно.
А если бы на эту штуковину еще и автомат поставить, кондей стерео и т.д. Это корыто будет стоить 25.000 или больше ? ? ?
Убого. Не лучше все же вместо этого утконоса просто выпускать на ВАЗе Опель или еще кого и не морочить всем голову.
 
 Re: Какой пробег ??? вы о чем???
Автор: alex (---.DSI.ru)
Дата:   давно

непонятно зачем стока денег истратил на десятку, вроде авенсис можно за 16000 новый взять или форд фокус, у нас тут на рынке опель новый за 12 штук продает офиц-й дилер и гарантии тоже дает.
Иногда мне на таких патриотов охота посмотреть.
 
 Re: "Опель-Коммунист".....
Автор: Andrey (63.73.102.---)
Дата:   давно

.
 
 Re: Какой пробег ??? вы о чем???
Автор: Олег (---.ab.ru)
Дата:   давно

ЕСЛИ ВРАЧ НЕ СРАЗУ СКАЖЕТ- ЗАВТРА ВСКРЫТИЕ ПОКАЖЕТ...
По моему он просто себя убеждает в том, что он не лоханулся.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024