насколько вы любите свою машину?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 насколько вы любите свою машину?
Автор: Ариэлла (81.176.148.---)
Дата:   давно

есть у меня один знакомый...таких смело можно назвать маньяком ( что -то похожее в форуме уже было).. ну так вот он никому не доверяет свою машину водит всегда сам, даже моет сам...для него это святое .
а вы как относитесь?
 
 Re: насколько вы любите свою машину?
Автор: avt (---.online.nsk.su)
Дата:   давно

Зачем задаешь такой вопрос ? Ответов будет куча , а может и не куча.
Про новый бензин кто спрашивал ( что -то похожее в форуме уже было).
 
 Re: насколько вы любите свою машину?
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Я ни кому стараюсь не давать, я жене купил машину чтобы не просила мою ... Моя она и есть моя. Мою в мойке, иногда сам, всякой педантичностью не страдаю, но ездить никому не даю ... причём я не отказываю, просто у меня её никто не просит - она всегда со мной ...

Машину люблю, вот недавно продал Ипсум на котором доблестно отъездил год, два дня ходил сам не свой - будто друга продал ... Сфотографировал его на память, размещу в семейный альбом :-)
 
 Re: насколько вы любите свою машину?
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Да,уж,любовь к машине-это не болезнь,это-диагноз
 
 Re: насколько вы любите свою машину?
Автор: Spitfaer. (---.irk.ru)
Дата:   давно

Люблю сам в ней поковыряться(сервисам последнее время вообще перестал доверять), масло сменить, летом помыть.
А ездить как нравииитттььсяяааааа!!!
 
 Re: насколько вы любите свою машину?
Автор: Dev [Чита] (81.9.80.---)
Дата:   давно

Вожу сам. Мою сам (конечно, зимой приходится на моечку пару раз съездить). Обслуживаю сам, где могу (даже брезгую бесплатной сменой масла в сервисах - самому-то приятнее :))).

Машина отвечает любовью, преданностью и надежностью :).

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: насколько вы любите свою машину?
Автор: ford [Иркутск] (---.123.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Это получается как в поговорке: Жену отдай дяде, а сам иди к @!#$и.
 
 Re: насколько вы любите свою машину?
Автор: ss (212.22.68.---)
Дата:   давно

красивых женщин много, красивых машин мало. как их сравнивать - то вообще? девчонки, не обижайтесь, но машина - выше.

ЗЫ: вспомнил прикол - 2 парня разговаривают: один спрашивает другого - какие две вещи ты больше всего любишь? тот- машину и жену. первый - ты что? а разве жена это вещь? второй подумал-подумал, и выдаёт - да, ты прав. вот машина - ЭТО ВЕЩЬ!!!
 
 Re: насколько вы любите свою машину?
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ариэлла, ты меня удивила. А что ты даешь рулить своей машиной кому ни попадя?
 
 Re: насколько вы любите свою машину?
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Собрались пилоты... Первым делом- самолеты... Ну а девушки... так с 10000 метров их не видно...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024