Правительственные уроды хотят, чтобы мы ближайшие 50 лет ездили на десятках...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Правительственные уроды хотят, чтобы мы ближайшие 50 лет ездили на десятках...
Автор: Mazai (---.krasnoyarsk.su)
Дата:   давно

Вот не могу спокойно смотреть на дебилов !!!
Печально и грустно смотреть на устранение последних стимулов развития Российского автопрома. Видимо, на моем веку я не увижу русскую тачку (за исключением, пожалуй танка) которая смогла бы хоть как-то конкурировать в категории "цена-качество" с американами, европой, а тем более с косоглазыми.
Давеча прочитал, что Наши работают над проектом "тачки для туристических полетов в космос", да это мы можем, а вот что по-проще, там, для простых смертных например, - ХРЕН !!!
О чем это я ? КОНЕЧНО О НОВОЙ ПРОГРАММЕ ПРВИТЕЛЬСТВА ПОДДЕРЖКИ ОТЕЧЕСТВННОГО АВТОПРОМА !!!
Да эти ВАЗовцы и ГАЗюки теперь ни рубля не вложат в совершенствование модельного ряда. А зачем ??? Штампуй себе ВАЗ 2110 и ГАЗ 3110, конкурентов по цене всё равно нет, что народу придется покупать. Я имею в виду простой люд, которому лет пять надо честно работать, ничего не есть и не пить, чтобы скопить на самую дешевую новую иномарку. Короче, ситуэйшин такая: Г.., от того, что оно дешевле чем джем, все равно джемом не станет. ВАЗ и ГАЗ будет впаривать нам свои десятки и волги и выдавать наработки 20-летней давности за "новейшие разработки в сфере отчественного автомобилестроения".

Кому от этого станет хорошо ? - конечно же нам ! :((( - гражданам Российской Федерации, которое от комплекса быдла не избавится ещё лет 300 (видимо татарско-монгольское иго сказывается).

P.S.: Зачем всё это написал ? Да просто высказаться хочется, это ведь форум.
И ещё хочется ошибиться, хочется чтобы всё вышеизложенное оказалось плодом моей неграмотной фантазии, подпитанным недостатком правдивой информации и откровненно-наглым киданием родного государства родного ему народа на протяжении нескольких веков.
 
 Re: Правительственные уроды хотят, чтобы мы ближайшие 50 лет ездили на десятках...
Автор: Олег (---.ab.ru)
Дата:   давно

По этому поводу вспомнился бородатый анекдот:
Рабиновича, идущего по улице, спрашивает сосед:
- Как здоровье, Абраша?
- Не дождетесь!!!
Иметь ТАЗ за 8000-15000$ я не согласен еще лет ...цать.
 
 К вопросу о РосАвтопроме.
Автор: Дмитро (---.saa.ru)
Дата:   давно

http://www.rbc.ru/yourchoice/voteres/2002_ros_moto.shtml
 
 Российские тачки
Автор: Стас [Новосибирск] (---.net.ru)
Дата:   давно

Был у меня ВАЗ 06, ВАЗ 099, теперь БМВ 735i 1987г.в., дык я не то что не куплю себе никогда в жизни росийского авто, мне в них ездить страшно, этож машины для самоубийц, да еще за такие бабки.
Есть у меня "голубая мечта", что бы Дедушка Мороз В. Путин, на Новый Год сделал подарок всем автолюбителям России, и снял абсолютно все таможенные пошлины с иномарок, и всяческие ограничения на их эксплуатацию. Хрен с ним, с этим Российсим автопромом, кранты ему настанут сразуже, купит его потом за копейки какойнить GMC, BMW или Toytа, и будут выпускать нормальные человеческие тачки для людей, а не этот хлам. Обидно смотреть на новый ВАЗ 2110 за абсолютно нереальные деньги, и знать что не будь всех этих пошлин я бы ездил на отличной иномарке, которая стоит дешевле и в несколько раз превосходит любое российское авто.
ОБИДНО! кто там так в правительстве своеобразно заботится о своем народе, следующее голосование я не пропущу, и буду голосовать против всех, а за состояние автодорог надо просто расстреливать!
 
 Re: Правительственные уроды хотят, чтобы мы ближайшие 50 лет ездили на десятках...
Автор: Lev Maslov (164.47.210.---)
Дата:   давно

Deistvitelno URODY v MOSKVE!!!!
A ya NI ZA CHTO NE KUPLU ROSSIISKOE GOVNO!
Luchshe zaplachu dorozhe, a na sovetskom dermr ezdit NE BUDU!!!!!!!!
 
 Re: Правительственные уроды хотят, чтобы мы ближайшие 50 лет ездили на десятках...
Автор: нелюбитель ваз (---.nng.ru)
Дата:   давно

да, все это печально , и будем все ездить на "ночных вазах", много
б\у. Тогда надо запретить эксплуатацию вазов старше 7 лет вообще,
т.к. это вообще опасно для окружающих




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024