Требуется информация

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Требуется информация
Автор: Джокер (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

Памажите кто нить!!!!!!
Недавно пригнали тачку, Калдину 99 года. Так там стоит MD, у нас в городе, живу я в Кемерово, никто толком про это чудо не знает. Вот теперь и я выёживаюсь с этим MD. Собственнно вопрос вот в чем, какие форматы читает сие буржуйское чудо????
MD таётовский, модель MT-D59.
 
 Re: Требуется информация
Автор: Fargus (---.biysk.ru)
Дата:   давно

Формат у них свой (я имею в виду МД), говорили, но я не помню. Продаются МД без записи преимущественно, поэтому писать их придётся самому. Я из двух машин пригнанных мной просто их выдернул и поменял на обыкновенные магнитолы, а то этого чуда буржуйской техники покупаны почему то боялись.
 
 Re: Требуется информация
Автор: Dancer (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

MD-диски (разработка Sony) пишутся на специальных деках или карманных плейерах (правда не всех) очень удобно перекачивать на них музыку в mp3 с компьютера
 
 Re: Требуется информация
Автор: romabars (212.107.213.---)
Дата:   давно

Да в принципе тоже самое что и обыкновенный компашки, формат там примерно такой же. Разрабатывались специально для миниатюрных плееров, то есть носимых. В машине такое чудо держать смысла особого нет, потому как пишушие сидюки очень доступны. А сам по себе формат бесперспективный.
 
 Re: Требуется информация
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Млин МD придуман сто лет назад. ИМХО альтернатива CD и тем паче кассете. Тебе надоть купить пишуший MD и писать как на кассету всё что хочеш. ИМХО лучше взгяни в сторону МР3.

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Требуется информация
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Чем формат бесперспективный? Качество CD места 84 стерео, х2 моно. Не ьоится встряски. Тяжелей поцарапать. Меньше по размерам.
Вот МР 3 другое дело...

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Требуется информация
Автор: Джокер (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

LDTurbo ®, дык я про это и говорю. На кой мне покупать пишущий MD, он у нас стоит минимум 150$. Проще на это бабло купить простой CD, типа кенвуд или сони. Бабки теже, проблем меньше. Но всё равно спасибо за инфу.
 
 Re: Требуется информация
Автор: Джокер (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

Dancer, да я понимаю что на них можно MP3 загнать, вопрос в другом был. Читает ли MD который у меня в машине стоит этот формат. Или он читате только audio формат. Так как atract3 он точно не читает. Уже испробовано.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024