А грыжи на шине лечат?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 А грыжи на шине лечат?
Автор: MPW (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Гребаная таганка на грыжу пошла (после ямы)
 
 Re: А грыжи на шине лечат?
Автор: Carn (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Лечат. Снимают слой резины до самого корда. Меняют порваный корд. Наваривают новый слой резины.
 
 Re: А грыжи на шине лечат?
Автор: MPW (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

дорого? или легче новую купить (новая 1000р)
 
 Re: А грыжи на шине лечат?
Автор: DDP( Omsk) (---.kbit.ru)
Дата:   давно

А не ситрашно потом на такой шине ездит? Может проще новую паганку купить?! Или б/у японскую? Я по своему опыту нашу резину даже на тазик ставить больше не буду!
 
 Re: А грыжи на шине лечат?
Автор: Великолепный (---.krsn.ru)
Дата:   давно

То MPW Выкини ты это го...но, и купи новую. Лечили их 20 лет назад, в эпоху тотального дефицита. Она у тебя запросто снова может вылезти после такого лечения, или вообще лопнет на скорости.
 
 Re: А грыжи на шине лечат?
Автор: MPW (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Вышла такая параша.... достались мне с машиной две Паганки на задке...
вроди ничего были, износ не большой...
но на левой была грыжа... я с ней ездил долго, всю зиму отъездил, лопнула она у меня на 140 км.ч. чудом спаслись здорово на встречку вынесло на трассе (повезло, что не на передке стояла)
ну в то время на жесткой экономии был.... решил взять парную одну (чтобы две не брать)...и мля как на вред через месяц вылезла грыжа на правой... вот обидно то!!! сейчас новую выбразывать?
 
 Re: А грыжи на шине лечат?
Автор: DDP( Omsk) (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Тем более если такая ситуация то лучше новую в запас оставить, а денег занять и купить что-нить нормальное, а-то можно ведь раз в месяц по колесу покупать!
На тазу была белшина. После 4 месяцев эксплоатации руль било не по детски. Купил б/у японскую и все прошло. И через год так на ней и продал, и ничего бить не стало и грыжи не вылезли, и чел после этого еще долго на ней ездить будет. После этого стараюсь покупать только импортную и новую. Ну уж если совсем с деньгами туго, то б/у.
Ну или купи паганку и потей каждый раз, когда стрелка за 100 переваливает.
 
 Re: А грыжи на шине лечат?
Автор: FISHER [Новокузнецк] (81.16.142.---)
Дата:   давно

В дополнение к такому колесу еще бы и крестовинку рулевую деревянную. Я в шоке!
Ну можно чем-то "играть", там заменить попозже, или, махнув рукой, терпеть неудобства, но не с резиной же. Тем более, ты говоришь, 140 катаешься. Не знаю, я менее отстойные колеса выбрасывал (не с жиру бесился, а страшно было), та же грыжа тебе и подвеску попортит и рулевое.
Привет!

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: А грыжи на шине лечат?
Автор: Вячеслав  (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Я нечасто покупаю летнюю резину. Опыт эксплуатации на казенных машинах говорит о том, что советская резина обходится дороже, чем импортная. Тем более на рынке можно выбрать достойные варианты недорогой беушной. Бридж 650аку размера 195\65\15 я в понедельник взял по 1000 руб за колесо (это в Уфе - восточнее должно быть дешевле). На ней еще пупырышки сохранились. Если после монтажа вылезет какая бяка - колеса поменяют! Конечно ни одна резина не затрахована от ям и порезов (у тебя я понял даже стойка вытекла от удара), но наша уж больно дубовая, шумная, тяжелая и пр.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024