Ещё несколько вопросов

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Ещё несколько вопросов
Автор: Павел М. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Как узнать какая номинальная мощность на Колонках, на коробке написана только максималка, модели такие: Lanzar VX-7103 (max 360 Вт) и Prology EX-52c (max 200 Вт)

Мне сказали что Prology EX-52c под усилок не пойдут, сдохнут, так ли это?

Какие есть варианты подключения штатной тайотовской головы (TV, CD, MD) к усилку?

Я знаю, по линейникам, но у меня их нет, а что ещё бывает?

Всем спасибо.
 
 Re: Ещё несколько вопросов
Автор: Tyson (---.391-216.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

----Мне сказали что Prology EX-52c под усилок не пойдут, сдохнут, так ли это?-----

И кто же это такой умный?!

эти динамики ПРЕКРАСНО работают с усилком, номинал у них порядка 60-70 ватт.У Ланзаров вышеописанных тобой номинал примерно 100 ватт.Про 360 они конечно погорячились.

----Какие есть варианты подключения штатной тайотовской головы (TV, CD, MD) к усилку?-----

Только по входам высокого уровня, то есть по проводам колонок(если тупо).Вариант безусловно не лучший, но вполне приличный.К тому же новые приличные усилки очень неплохо справляются с таким подключением.Когда приходят машины с встроенной штатной музыкой, которую заменить либо трудно либо невозможно по ряду причин-выход именно такой.
 
 Re: Ещё несколько вопросов
Автор: Павел М. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Про пролоджи мне сказали в кампании Олимп (на набке), сказали что это стрёмные колонки и играть с усилком не будут, гавнюки.
Про наминалку они же мне сказали, что ват по 40-45. А также сообщили что голову к усилку можно подключать только линейниками, а т.к. у меня их нет, то голову можно выкидывать, или забыть про усилок, и тут же предложили своего Пионера за 350 у.е. Точно гавнюки! :))

Ещё, один вопрос, чем можно приклеить карпет к фанере, каким клеем, и как сделать чтоб он не пропитался наружу?
 
 Re: Ещё несколько вопросов
Автор: Nomad (194.186.114.---)
Дата:   давно

ну это всем в копилку мнений о фирмах-установщиках....

для карпета есть специальный клей в аэрозольной упаковке. распыляешь - клеишь. А вообще - любым клеем вроде "Момент". Наносишь на фанеру, ждёшь сколько указано в инструкции (слой подсыхает) - потом равномерно прижимаешь карпет. Наружу не пропитается.
 
 Re: Ещё несколько вопросов
Автор: Павел М. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Спасибо за ответы!
 
 Re: Ещё несколько вопросов
Автор: Павел М. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ещё назрел вопросик. Если усилок буду подсоединять по входам высокого уровня, то как я понял далеко не все усилки их имеют, или я ошибаюсь? как их можно определить? (Покупать собираюсь через инет).
 
 Re: Ещё несколько вопросов
Автор: adxx(far_away) (---.ksn.ru)
Дата:   давно

в описалове к уислю должно быть что-то вроде: линейные входы и входы высокого уровня (что тебе собссно и надо)
как правило более-менее бюджетники их имеют
 
 Re: Ещё несколько вопросов
Автор: Павел М. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

понятно, будем искать! :)




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024