Прямо таки садисты)))

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Прямо таки садисты)))
Автор: Oleg Barnaul  (212.94.121.---)
Дата:   давно

Ну что, не успел сказать, что купил новую машину, други сразу начали руки выворачивать за старую. Пока держусь, не отдаю, но уж очень наседают. В принципе и деньги бы не помешали, но с другой стороны - последний авто в доме)))). Никогда б не думал, чтобы машины так продавались..... Просто очень многие кричат, что трабл с продажей и очень серьезный, у меня таких проблем не возникает, потому что в принципе после года пробега я не стараюсь продать машину ушатанной, вернуть деньги за автомобиль и те деньги, что вложены в ремонт, и прочие рабости, как-то сигнализация, резина и т.д. И я реально понимаю, что в худшем случае я потеряю 1000 при продаже, но машина будет в идеальном состоянии, и потом мне не придется краснеть при встрече с новым хозяином...
 
 Re: Прямо таки садисты)))
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

ну тебе повезло - а что за машина на продажу ? мне не нужна, но может в этом кроется причина такого спроса ...
 
 Re: Прямо таки садисты)))
Автор: Oleg Barnaul  (212.94.121.---)
Дата:   давно

Да машинка то не простая - субару ланкастер, на сайте объявка есть))) Просто сначала я выставил 11300 за нее, чтобы никто и не купил - пешком не смогу наверное ходить, а теперь ситуация - купил ланкастера, месяца два ждать надо, а пока на служебной поезжу (образовалась свободная). Так что отдаю практически за 10 уев.
 
 Re: Прямо таки садисты)))
Автор: Ups  (81.176.35.---)
Дата:   давно

Молодец,видимо знакомых много которые протвою машинку многое хорошее знают.
 
 Re: Прямо таки садисты)))
Автор: Oleg Barnaul  (212.94.121.---)
Дата:   давно

Спасибо, именно так.
 
 Re: Прямо таки садисты)))
Автор: Fargus (---.biysk.ru)
Дата:   давно

Да ладно тебе... Будешь сейчас рекламу нагонять. Чтоб в Барнауле и Ланкастер с руками отлетел. Так не бывает. Тойоты по полгода стоят, а ты диковинного Ланкастера за 10-ку. Брехня-я-я. Либо кто - то знакомый, который долго у тебя просил его, а ты всё не продавал. И наконец он дождался. ИМХО конечно.
 
 Re: Прямо таки садисты)))
Автор: Oleg Barnaul  (212.94.121.---)
Дата:   давно

Именно, знакомый, который и меня и машину знает, который после того, как его покатал (у него калдина 94), просто терроризирует теперь. Реклама мне ни к чему))) Причем могу просто дать слово, что никому с форума его не отдам))) потому что практически не мой авто))) Дело в чем еще если бы я одну машину продал, а то 2 за неделю, и обе субару.
ЗЫ Я перегоном, перекупом и иже с ними не занимаюсь.
 
 Re: Прямо таки садисты)))
Автор: VladimirD (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Просто твой знакомец знает что ты машину любил свою и ухаживал за ней. Плюс наверное она ему понравилось.

Выгони ее для прикола на балку и удивишься - вполне возможно долго будешь продавать.
 
 Re: Прямо таки садисты)))
Автор: Oleg Barnaul  (212.94.121.---)
Дата:   давно

Ребята, да я знаю, что не самый дешевый и беспроблемный в плане продажи авто, но просто смысл-то не в этом, я нисколько не сомневаюсь, что выгони я авто на балку, я бы продавал бы хрен знает сколько... Тем более опыт есть. Просто смысл топика в том, что я отдаю машины в идеальном состоянии, и по цене достаточно приемлемой, причем всегда готов и на хороший торг. Ведь лучше я скинул бы еще 1000, чем продавать 5-6 месяцев, если на то пошло.
 
 Re: Прямо таки садисты)))
Автор: Fargus (---.biysk.ru)
Дата:   давно

Да. На базаре барнаульском, ты бы её продавал, как минимум полгода, а потом, как ты и говоришь штуку бы скинул, как раз и перекупщики бы налетели. А так конечно, что сказать, если машину и тебя знают, то всё в порядке. Вообще у нас машины в основном дорогие, только по знакомству продаются. Проще шушлаем торговать, в ценовом диапазоне от 6 и ниже. Таков уровень жизни на Алтае.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024