КТО ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ? ГАИ или СУД?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 КТО ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ? ГАИ или СУД?
Автор: coppol (---.183.6.56.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Вообщем как-то поймали меня "косого" не совсем а как бы на остаточное....я тут писал ,чуть помидорами и тухлыми яйцами не завалили ...Так вот поехал я в ГАЕвню...они горят весь материал направили по месту прописки-я прописан в Ростове -на -Дону...поймали меня в Краснодаре.где я и живу постоянно....стал спрашивать каков результат експертизы.на что мне ГЕЙ ответил типо ВЕСЬ МАТЕРИАЛ ОТПРАВЛЕН ПО ПРОПИСКЕ ..типо ничего не знаю...вообщем терь такие соображения...придет "материал" в заподное ГАИ Ростова...далее КТО ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ ?????ГЕЙ или они передадут дело в суд?
И каковы шансы не попасть под лишение..хотя может и експертиза ничего не нашла в моем организме ...хотя я сомневаюсь ...мне рассказывали как мужик трезвый абсолютно попал под лишение....
 
 Решает суд, по первому разу 1500 руп. без лишения
Автор: Buh (---.nordnet.ru)
Дата:   давно

Автоваз должен быть разрушен!
 
 Re: КТО ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ? ГАИ или СУД?
Автор: coppol (---.183.6.71.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Ну если 1500 то хорошо....а ежели начнут на лишение давить....
 
 Re: КТО ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ? ГАИ или СУД?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

зависит от настроения судьи и результатов экспертизы
 
 Re: КТО ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ? ГАИ или СУД?
Автор: coppol (---.183.6.55.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

вообщем дело в том ,что я незнаю когда вся ента "каша2 будет в ростове и когда в суд вызывать будут....живу-то я в Краснодаре ,ну придет повестка .а я не пришел ,и че тогда....?????????????
 
 Re: КТО ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ? ГАИ или СУД?
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

вроде суд и вроде присяжных. а он вроде бы как славится лояльностью к задержанным под шофе. чем кончится- напиши!

успехов!
 
 Re: КТО ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ? ГАИ или СУД?
Автор: Nicknowg [Хабаровск] (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Да никакой не суд присяжных, Вы что. Обычный мировой судья. О дате заседания должны прислать повестку.
Могут и лишить на полгода прав.
Совет: если ранее не было таких задокументированных случаев - бери на работе справку, что у тебя работа связана с поездками, характеристику. Придя на суд посыпай голову пеплом и все такое (виноват, впервые и больше никогда) - почти 75% гарантии, что штрафанут, но права не заберут.

Николай, Хабаровск
 
 Re: КТО ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ? ГАИ или СУД?
Автор: coppol (62.183.50.---)
Дата:   давно

буду богу молится.....




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024