Вчера вернулся Лесозаводск( Приморье)-Хабаровск

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Вчера вернулся Лесозаводск( Приморье)-Хабаровск
Автор: Сергей М.  (---.fecs-900.khv.ru)
Дата:   давно

Поделюсь своими наблюдениями.Вчера приехал от родственников из Лесозаводска. Впечатления хорошие и от города и от дороги. Дорога заметно стала лучше за последний год. Осталось только два объезда самый долгострой около Лучегорска мост никак не построят и по пути еще один маленький. Ехать можно в среднем больше 100 легко везде кроме поселков. Асфальт нормальный, 2-3 места где ремонт дороги и хорошая грунтовка. Перегонщиков не сильно много по сравнению с прошлым временем. В основном гонят мелкие машинки 1,3-1,5 литра. Причем что удивило много одиночных гонщиков на транзитах( и не боятся же). Одна фура ушла под откос, вроде живые. Гаишников было немного кроме стационарных постов были две засады , но спасибо встречным помигали( пусть так будет всегда). А еще приятно меня поразил мой надежный друг Марк 2 86г. своим небольшим расходом( 9л.) и это при неработающем овер драйве.
P.S. Снижайте скорость на предупреждающих знаках. Знаю что много их стоит левых, оставшихся после ремонтов. Но один раз я думал что у меня бензобак уйдет в багажник так сильно шмякнуло зад на глубоком трамплине. А ведь знак блин висел!
 
 Re: Вчера вернулся Лесозаводск( Приморье)-Хабаровск
Автор: Ups  (81.176.35.---)
Дата:   давно

Про знаки верно подмечено.Я на трассе поначалу думал что они лишние, но после пару влётов в ямки стал к ним присматриваться. А ещё был прикол:на дороге Новосиб- Омск в чистом поле на ровном участке стоит "40" а чуть подальше мент с радаром.Видимо вместо зарплаты знак выдали и он его с собой возит как мобильное средство для заработка, потому что в следующий раз знак на этом месте отсутствовал.
 
 Еще о дороге
Автор: Сергей М.  (---.fecs-900.khv.ru)
Дата:   давно

В Хабаровске на ул. Пионерской перекрыли участок около 1 км на ремонт. Висит знак кирпич, мы проехали, но если гаишникам взгустнется то там можн за день наверное на новую машину насобирать. Желающих сократить путь много. Поэтому возможно лучше ехать через Ильинку через Второй Хабаровск или свернуть заранее на Краснореченскую( через центр города) не доезжая этого участка. Это так к сведению




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024