Тайсон! помоги!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Тайсон! помоги!
Автор: Luka (---.cis.ru)
Дата:   давно

После 2-х месячных раздумий, решил остановится а 4 моделях, на который планирую построить более-менее нормальную систему.
Pioneer p 77 mp
JVC KD-SH909R
jVC KD-SH9104E
JVCKD-LHX501E

По дизайну больше нравится Пионер, как я понял, эти Дживики все одинаковы по функциям и звуку, НО ЧТО ЛУЧШЕ???? ПОСОВЕТуЙТЕ, знатоки , а особенно Тайсон!

P.S. Танду прошу не беспокоится и не отвечать, хочется аргументов и конкретики :))))
 
 Re: Тайсон! помоги!
Автор: Tyson (---.391-216.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

Однозначно JVC KD-SH909R
 
 Re: Тайсон! помоги!
Автор: Luka (---.cis.ru)
Дата:   давно

Блин, а я так надеялся, что скажешь Пионерик.....так он мне бля нравится....
 
 Re: Тайсон! помоги!
Автор: Tyson (---.391-216.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

Нет, Пион этот тоже по звуку совсем неплох, не скажу, что сильно от Дживиса 909 отстает, просто по прибамбасам и настройкам(для меня,например,важным)Дживик впереди полюбому.
А так, можно и 77 Пион взять, машинка строгая, ничего лишнего и звук не разочарует.
Только если все-таки остановишся на Пионе, внимательно его отслушай, потому что пробегала инфа о том, что в некоторых партиях эти магнитолы давали фон, всмысле сами по себе, без всяких усилков и тд...
 
 Re: Тайсон! помоги!
Автор: Bic (---.infosco.com)
Дата:   давно

Пионы действительно фонят , причем причину устранить так и не удалось ( собственный опыт)
фон ушел только при смене головы ..
причем установщики пожаловались на многие Пионы , которые пришли к ним в последнее время
 
 Re: Тайсон! помоги!
Автор: Servac (80.237.99.---)
Дата:   давно

Bic, так ты всё-таки сменил голову? на какую?
 
 Re: Тайсон! помоги!
Автор: VGM (---.raid.ru)
Дата:   давно

По JVC KD-SH ... (в том числе 909) только у дилера в моем городе 6 возвратов по горантии. Проблема у всех одна - транспорт. Они считают это нормой, но уж ни как не нонсенсом. В каждой партии, у любой конторы есть те или иные косяки. Так что фонящие Пионер, отнюдь не факт характеризующий модель в целом:-).

Мне по дизайну больше нравятся JVC, но тембрально Пионер 77 более корректен.
 
 Re: Тайсон! помоги!
Автор: Bic (---.infosco.com)
Дата:   давно

To Servac не голову не поменял, причину шума установили просто поменяв голову на другую , тишина..
Не знаю что делать с пионом , потому как брал в москве через инет , насколько я знаю во владивтостоке нет сервиса..
Кстати , как у тебя успехи в твоей установке , что уже сделал ?
To VGM я и не говорил что все пионы отстой , я говорил что из последних партий , и та что попалась именно мне , млин ..
 
 Re: Тайсон! помоги!
Автор: Luka (---.cis.ru)
Дата:   давно

BIC, а что сильно фонит, что прям слушать невозможно? Мож у нас в новосибирсе есть центр гарантийный?
 
 Re: Тайсон! помоги!
Автор: Bic (---.infosco.com)
Дата:   давно

Фонит , сильно или нет , для меня сильно .. другие кто слушали сказали что не сильно..
Самое главное мне не нравиться , так что буду смотреть или Альп или Клару
Зы я нахожусь во владивостоке , а есть или нет у вас сервиса я понятия не имею ..
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024