Цены пока стоят,точнее пытаются! А я пока жду-с!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Цены пока стоят,точнее пытаются! А я пока жду-с!
Автор: Serg (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Прошел сегодня по иркутской балке,машин больше чем на прошлой неделе.А покупателей столько же! Цены с трудом,но начинают понемногу снижаться,это отчетливо видно по изможденным лицам продавцов не первую неделю выстаивающих торги! Ходишь по балке королем и знаете даже приятно,когда на секунду остановишь взгляд на очередной модели,как тебе тут же оказывают неподдельное внимание.А ты начинаешь фыркать,то цвет не тот,то кузовщина и так далее.Продавцы аж подпрыгивают от нетерпения и еще от чего-то,а ты равнодушно разворачиваешься и идешь дальше... Скрипите зубами дальше господа! Меня так просто не возьмешь!
 
 Re: Цены пока стоят,точнее пытаются! А я пока жду-с!
Автор: Vladimir [Khabarovsk] (---.Irkutsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Я вот тоже торчал на барахолке (только в роли продавца). В принципе если нормальные машины, то люди интересуются. Я продаю CROWN, но очень тороплюсь с продажей, т.к. 10-го улетаю во Владивосток поэтому пришлось скинуть 300 у.е. Народ потянулся.
 
 Re: Цены пока стоят,точнее пытаются! А я пока жду-с!
Автор: Serg (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Дай бог чтобы таких как вы стало поболе! Касательно цен на одну из интересующих меня моделей, за неделю упала на 400$, а интерес к ней так и не вырос!Другие же на вопрос сколько сбросишь,бубнят, что способны только на сотку.Ну-ну,посмотрим сколько соток вы скинете за пару месяцев.
Правильно сказал один из продавцов,что иркутские цены от жадности продающих несуразны по сути,так оно и есть,одни и те же сытые морды и модели торчат на рынке.Но ничего,рынок научит.Владивостокцы,вы главное поток не снижайте,цены все-таки начинают ползти вниз.Подождем-с!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024