Московские впечатления

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Московские впечатления
Автор: эл (---.iks.ru)
Дата:   давно

Московские впечатления
Был я давеча ,значит...Катнул немножко на Volvo V70.Вот это тачила!!!
И скажу откровенно-будь у меня денег достаточно и живи я в тех краях предпочел бы вольву Карибам и прочим его одноклассникам.Видимо по этим же причинам и форестер не очень то в Москве прижился.Разве что Honda CR-V да Subaru Outback более менее популярны.
Так что все это от нашей бедноты...Купил машинюшку десятилетней давности и радушься как школьник...Тьфу! Грустно мне .Вольву хочу...
 
 Какого года Вольво? /-/
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

1
 
 Re: Лучше быть бедным но здоровым, чем богатым и больным...
Автор: Roman (---.ru)
Дата:   давно

Ну уж то же, ВОЛВА авторитет. Не спасибо не канает. Сервис и запчасти дороже чем на все европейки, не считая эксклюзива канэчна.
А по поводу кайфа от драйва , дык в косорыловке не мало достойных аппонентов. Так что спасибо, я лучше на Краунишке перекантуюсь.
 
 ReТы б еще с мокиком сравнил .........
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

А то наскреб едва на Карибаса и уже хаешь все япономарки.
Почему то кроме безопасности Волво ничем не может похвастать ни в одном из рейтингов.
Квадратные бегемотообразные машины. В Москве, кстати не ценяться вааще..............
Просто раз сев на машину выше классом решил, что лучше уж и нет.
Заработай и поменяй хотяб на Крауна, а потом вот уж и будешь сравнивать и нос морщить.
Езжу на А8 кваттро с водителем и никакого пока удовольсвия не получаю. Только когда по трассе мчищся. А в городе -отбойник для ж@пы.
Так же согласен с предыдущими- Ты что сравниваешь то при упоминании хреновых япономарок.
Ты вообще на машинах 3-4 лет ездил или только так со стороны судишь?????
Не зарывайся!!!!!!! Вот когда купишь мерина, как МЕРС, тогда и можешь тут на всех свысока смотреть, да и то пока позволяем!!!!!
 
 Re: No comment
Автор: Oleg Barnaul  (---.ab.ru)
Дата:   давно

Один из крупнейших производителей автомобилей - шведский концерн "Вольво" намерен отозвать 116 тыс. автомобилей модели S80 для исправления дефекта передней подвески - шаровой опоры переднего моста. Представители компании заявили, что проблемы с подвеской могут возникать из-за длительной эксплуатации автомобиля в условиях дорог с плохим покрытием или с отсутствием такового. Отзыву подлежат модели, выпущенные в 1999 и 2000 годах. Кроме S80 "Вольво" отзовет около 700 автомобилей новой модели V70 выпуска этого года, которых в России практически нет.
 
 Re: Вдогонку
Автор: Oleg Barnaul  (---.ab.ru)
Дата:   давно

http://www.kovalenko.com.ua
 
 Re: Московские впечатления
Автор: Dusty [Москва] (---.rial.ru)
Дата:   давно

Ну ты и сравнил. Кариб и Воольво совершенно разные машины.
Ну ездил я на годовалом Вольве 70 с полным приводом и АКПП + вся европейская фигня. Ну городская это машина. А Полный привод для того, что бы при трогании с места не уходить в занос. Вобщем не торопливая машина.
Не повериши, ехали по одной дороге (колее), так Вольва не могла из колеи выехать, так боком и кралась до поворота. Ну я то на 10 летнем Карибе выехал на обочину из той же колеи, и смотрел на все это со стороны.

Так что не правильно сравнивать городскую машину и паркетный внедорожник.

А Вольво кстать в обслуживании сравнима с Субару. Гаражников грамотных не найдешь, остается фирменный сервис-центр.

Я может о Крауне мечтаю, только он мне сейчас без надобности. Хотя купить вполне могу. Просто Кариб 10 летний мне намного нужнее (работа у меня такая).

Кариб классная машина!!!
 
 Re: Московские впечатления
Автор: ss20 [Санкт-Петербург] (---.brasko.org)
Дата:   давно

Скажу по секрету - купишь вольво - останешься без штанов. Обслуживание и СЗЧ шведских машин проходит по космическим ценам.
Утверждаю не голословно - был у меня SAAB 9000 - так вот для сравнения шаровая на него стоит ВТРОЕ дороже чем на МЕРИН 124.
и в конторе у нас есть ВОЛЬВО 850 - так водилы говорят ОЧЕНЬ дорого обслуживать.
 
 Re: Московские впечатления
Автор: Япоша (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

Все от денег ,Брат -эл !




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024