Puh, за счет государства эт перебор. За счет государства могут тока похоронить бесплатно. А ремонт

Акция протеста! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Акция протеста!
Автор: hm (80.255.141.---)
Дата:   давно

Puh, "за счет государства " эт перебор. За счет государства могут тока похоронить бесплатно. А ремонт буит за счет, например, таких как я, которые 15 лет ездят и не попадают ни в какие аварии. Я, лично, не против ОСАГО, тут ты прав, что ежли тя тюкнет пенсионер на запоре, то с него хрен че возьмешь... но расценки.... перебор явный.
 
 Re: Акция протеста! Противостояние!
Автор: shockone (---.solta.ru)
Дата:   давно

Страховка нужна, то что 15 лет ездить без ДТП, так держать будь примером для чайников, тебе пологается в страховой компании скидка за каждый год "УДАЧНОЙ ДОРОГИ"!!!
 
 Re: Акция протеста!
Автор: cruiser (---.maspeter.spb.ru)
Дата:   давно

Хорошо если на ремонт хватит,раньше выплачивали с запасом,а теперь,-ваша оценка у независимого эксперта для нас не показатель,у нас есть свой эксперт. И выкатывают тебе сумму в два раза меньшую,говоря приэтом,-если не устраивает ,судитесь! Поэтому берёшь,что дают и ремонтируйся как хош.
 
 Re: Акция протеста!
Автор: Nebulus [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

Слушайте! Что всё бесталку - так всегда было - никто ничего не менял, правильно? Но есть же пути решения данных задач? Пример: По ОРТ говорили (в передаче позднера) что самый авторитетный профсоюз у нас горняцкий и что? Вон показывают Керемовскую область - задолженность 2 млн. руб. ну и где профсоюз? Зато в новостях сегодня сказали что Правительство это не оставит и продемонстрирует свою власть в решении проблем - ну бабки может и проникнуться а горнякам что легче рабоать стало? Вобщем и целом всё это искусственно создаётся и пафостно решается нашей грёбаной властью....
так что то я отвлёкся ;) так какие пути решения то? предложения есть?

P.S.: если ситуацию в стране изменит коробок спичек в моём бардачке - я готов туда коробку их положить ;).
 
 Re: Нуно было черные ленты вывешивать
Автор: Кытя (213.251.193.---)
Дата:   давно

А не белые.........да и вообще нуно в Москве окружить Кремль и подудеть ,так минут 5-10........и так 1раз в неделю, пока не дойдет до этих.....
 
 Re: Акция протеста!
Автор: mal (81.9.81.---)
Дата:   давно

> есть надежда что если мне в зад влетит какой то баран, то мне не надо будет его искать и выколачивать деньги

Puch а ты уверен что у того кто тебе в зад вьедет обязательно будет полис? До народа уже наконец то дошло что этот полис тебе лично ничего не дает, главное чтоб он был у того кто вьедет. И посему многие начинают ездить вообще не стра@!#$сь или с просроченными полюсами.

Полностью поддерживаю Romaryo и AlexLantis. ОСАГО с самого начало было предназначено только для того чтобы бабки стрич. И надо хоть что то делать. Пусть даже пока белые ленточки. Надо подниматься с корачек.
 
 Re: Акция протеста!
Автор: Msmaster (---.121.irtel.ru)
Дата:   давно

Я предлагаю присоединиться.
http://www.gtnews.ru/cgi/news/view.cgi?id=20619&cat_id=1&page=1
Иду вешать ленточку!!!
 
 Re: Акция протеста!
Автор: Терминатор (---.irk.ru)
Дата:   давно

Что за белый флаг? Мы что, здаемся что ли?
Тогда уж, к первомаю, надо красный:)))
 
 Re: Акция протеста!
Автор: АТ (82.200.18.---)
Дата:   давно

ГУДОК В ЗАДНИЦУ ЛУЧШЕ ЗАБЕЙТЕ-ЭФЕКТА БОЛЬШЕ И ОБРОТЯТ НА ТАКОЙ КОНЦЕРТ БЫСТРЕЕ.
 
 Re: Акция протеста!
Автор: Dev [Чита] (81.9.80.---)
Дата:   давно

Это же вроде чисто московский прикол? :))




Мне ОСАГО нравится - пинайте меня :)). Не идеальна, да, много тупых моментов, но "кому сейчас легко"...

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024