авто под птс но не конструктор ...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 авто под птс но не конструктор ...
Автор: ZZZ (---.EuroCom.Od.UA)
Дата:   давно

Подскажите , плиз , уважаемый ALL ...
Если прикупить документы , а изза границы завести на родину авто и не расстомаживая провести , так сказать , модернизацию кузова с целью заблуждения экспертиз и прочих неприятностей ?

как вариант ввоз авто иностраной регистрации гражданином другой страны , имеющим право 2 месяцы кататься беспроблемно .

Как вообще обстоят дела с номерами кузова ? Есть ли возможность замены его легально/полулегально ?
Заранее благодарен
 
 Re: авто под птс но не конструктор ...
Автор: ZZZ (---.EuroCom.Od.UA)
Дата:   давно

так что ? никто не подскажет ?
 
 Re: авто под птс но не конструктор ...
Автор: elena  (---.ap.plala.or.jp)
Дата:   давно

Напиши подробнее,что ты хочешь, не разбирая в Японии привезти, а если не таможитьто как забрать ее с таможни либо оформить временный ввоз, тогда тема привоза под документы не понятна вообще. Напиши яснее,что ты хочешь, в этой теме нюансов миллион, и за каждый можно заплатиь нехилые деньги.
 
 Re: авто под птс но не конструктор ...
Автор: zzz (---.EuroCom.Od.UA)
Дата:   давно

В общем , идея следущая ....
имеем птс на машину ,
дальше рассматриваю частный вариант , который мне наиболее близок :
Имея второе гражданство , я могу ввести на территорию машину иностранной регистрации и кататься на ней 2 месяца до переоформления на таможне .
Вот если за это время и перекинуть номера ( регистрацию) на новую машину а так же уладить траблу с номером кузова .
хотелось бы услышать ваше мнение ...
 
 Re: авто под птс но не конструктор ...
Автор: elena  (---.ap.plala.or.jp)
Дата:   давно

Я не думаю,что это реальный вариант.
 
 Re: авто под птс но не конструктор ...
Автор: Вячеслав  (213.189.225.---)
Дата:   давно

Гыыы. А нафига так заморачиваться с ввозом, таможней и пр. Кинул денег ребяткам. Они тебе выберут где-нить на московских улицах агрегат под цвет и размер, потом откатят его втихую, перетарабанят номера и все - ездий паря и наслаждайся!
 
 Re: авто под птс но не конструктор ...
Автор: zzz (---.EuroCom.Od.UA)
Дата:   давно

знаешь есть разница между мошенничеством и криминалом .
 
 Re: авто под птс но не конструктор ...
Автор: Peter [Владивосток] (212.122.31.---)
Дата:   давно

Ага разница, в сроке, за криминал больше дадут:)
 
 Re: авто под птс но не конструктор ...
Автор: Вячеслав  (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Просто у нас по городку шарахается Опелек маленький. Его одному товарисчу друзья в Питере подарили. Энтот Опель откатили у кого-то за долги. Из документов на него есть только св-во о регистрации на какого-то дядю и номера 78 региона! Ни ПТС ни Дяди того нет. Так машина за ШЕСТЬ лет уже ЧЕТЫРЕХ хозяев поменяла. Все ездят по "простой" доверенности, которую сами же себе и выписывают.
 
 Re: авто под птс но не конструктор ...
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Я два года ездил на машине с одним только свидетельством о регистрации. Гаера раньше токма за ТО дрючили, теперь же раз за страховку обули. Щаз хозяин появился, грит чтоб я налог за него платил, а то он в угон подаст, и чтоб машину на себя переписал. Я ему сказал, что если у меня машину гаера по угону заберут, то я к нему в гости не с конфетами приеду. Почти договорились.... Но вот только несрастуха - двиг развалился, а к гаерам надобно на машине приезжать, чтоб с учета снять. Этот чертила настаивает, чтоб я к нему приехал до 1-го числа и отдал ему 2000 за налог, а то его посодют приставы. Щаз думаю под эти доки конструктор привезти.

ЗЫ Конструктором считается любое авто, привезенное под доки.

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024