Я В ШОКЕ!!!про наши авторемонты

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Я В ШОКЕ!!!про наши авторемонты
Автор: LexusT  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Месяц назад менял рулевую рейку,спустя две недели при перестроениях начал подрагивать руль,не предал этому большого значения,после того как руля стало заметно колошматить на поворотах заехал на диагностику в то место где меняли рейку.Подергав все и покрутив сказали-все у тебя ок.не грузись,решив ,что в натуре загоняю я успокоился.......Сегодня вечером отъезжаю от работы ловлю себя на мысли что гидрач кактоуж очень легко справляется со своей работой,,и тут бац!!!и руль крутится в любую сторону сколько угодно. Бля%:%ь!!руки до сих пор трясуться,представил как если бы с женой с ребенком да на скорости...Короче вал от руля просто вывалился из нижнего карданчика рулевой рейки,толи его не обжали толи еще что то ,но охота взять пулемет и навестить этих уродов называющих себя специалистами по ремонту ходовой части...
Ребят возник вопрос,попытался вставить вал в шлицы карданчика,а там следующее-он входит в шлицы на 2-3мм я так понял что вал там так и висел на этих милиметрах,и все(в смысле вал короткий?)или карданчик регулируеться по шлицам самой рейки??Подскажите кто помнит,там вроде не сложно самоиу справиться.
 
 Re: Я В ШОКЕ!!!про наши авторемонты
Автор: ОМЕГА (---.astranet.ru)
Дата:   давно

какая машина?
 
 Re: Я В ШОКЕ!!!про наши авторемонты
Автор: LexusT  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Марк в 81 кузове.
 
 Re: Я В ШОКЕ!!!про наши авторемонты
Автор: Nissan Liberta villa (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

У меня на Nissan`е сначала кардан надевается до упора на шлицы одной детали (рейки или вала руля, не важно), а потом движением в обратную сторону забивается на шлицы другой детали (соответственно, вала руля или рейки).

Если у тебя так же, то надо кардан легкими ударами сдвинуть по шлицам рейки вверх.
 
 Re: Я В ШОКЕ!!!про наши авторемонты
Автор: LexusT  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

благодарю.
 
 Re: Я В ШОКЕ!!!про наши авторемонты
Автор: Valerman (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Мля!!! Мне показалось, что весь сервис, С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ЭТОГО СЛОВА, во Владивостоке этим и живет... ни за че ни отвечаю,ни за че ответственности не несу!!!!
 
 Re: Я В ШОКЕ!!!про наши авторемонты
Автор: LexusT  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Блин!сегодня покопался,нифига неполучилось,карданчик на рейке по шлицам контрится болтом и отрегулировать длинну не получается,получается вал входит в кардан на пару мм,бля ездить палево,эти уроды еще пару дней работать не собираются?братва есть мысли?
 
 Re: Я В ШОКЕ!!!про наши авторемонты
Автор: LexusT  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

блин почему же вал такой короткий,карданчик вроде родной,по каталогу посмотрел на 71 и 90 кузове один в один такой же.
 
 Re: Я В ШОКЕ!!!про наши авторемонты
Автор: Vit (---.sibneft.ru)
Дата:   давно

Сообщи что бы знали где автомудители такие находятся, что бы иметь ввиду. Спасибо
 
 Re: Я В ШОКЕ!!!про наши авторемонты
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Всегда делал ходовку в Сандале (центр Влада за Изумрудом), и мои знакомые тоже - претензий не было ни разу. Может стоит съездит туда ?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024