Булькает !!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Булькает !!!
Автор: bic (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вчера забирал машину со стоянки, прогрелся , тронулся , в районе пердней панели что начало булькат причет отчетливо !!??? ?!!?
как прогрелась все прошло , сегодня опять такая же беда ..
Млин что это такое ??!!
Субару Легаси 2,0
 
 Re: Булькает !!!
Автор: bic (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Млин это не шутка.. как машина остывает , потом звуки как смыв в толчке .. чуть проедешь и все тишина
не хочу ездить в сортире.
что ж за ептить...
 
 Re: Булькает !!!
Автор: Skay (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

у меня такое на скае было 2 года отъездил и ничего не случилось
 
 Re: Булькает !!!
Автор: VovkaMontirovka (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

У меня такая же фигня на спринтёре'89. Не всегда слышно, но булькает, когда завожу...
 
 Re: Булькает !!!
Автор: bic (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я так понимаю все ездят и не парятся по этому поводу ??
 
 Re: Булькает !!!
Автор: V_VTEC (---.esoo.ru)
Дата:   давно

Думаю это воздушная пробка в охладжающей жидкости....
Съезди к спецам - пусть посмотрят...
 
 Re: Булькает !!!
Автор: Valerman (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Посмотри уровень тосола в системе!!! Если все в норме, то не комплексуй, радиатор печки салона "немного" подзабит, летом можешь ездить без проблем, зимой в Приморье и этого состояния отопителя может хватить!!! Проблема мне известна, если непонятно что мыль, звони!!!
 
 Re: Булькает !!!
Автор: субару [[ Владивосток ]] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

у меня тоже булькает но не всегда(такое ощущуние что это масло в раздатке) - у меня короба
 
 Re: Булькает !!!
Автор: opasnik  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

тоже булькает, в основном при резком нажатии на педаль газа, собираюсь лечить, но как в той пословице - то Маньки нет, то Ваньки...:)
На субарах я так понимаю это "фирменная" болезнь - лечится если заехать на крутой склон мордой вверх, открыть пробку радиатора и доливать ОЖ чуть подгазовывая, по крайней мере в профильной конфе на авто.ру советуют так.
 
 Re: Булькает !!!
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Это не фирменная болезнь это нормально , просто уровень жидкости в отопителе выше нежеле уровень жидкости. В Двигателе соответствено когда происходит повреждение системы охлаждения антифриз сначала уходит из системы отопления и только потом из системы охлаждения,что позволяет с большей вероятностью защитить двигатель от перегрева в случае снижения уровня антифириза .
Страницы:  1  2 


Ветка занесена в Энциклопедию японских машин.


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024