Помогите выбрать Авто!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Помогите выбрать Авто!
Автор: Дмитрий (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Собираюсь купить авто. Хочу седан со всеми наворотами тип ГУР, АКПП, кондиционер, 4 WD. Год выпуска 95-96-97. Хотелось бы небольшой расход топлива. Скажите сколько мне готовить денег и какая тачка самая надежная. Ездить она будет в Москве. Дизель приветствуется. Субъективизм ваших мнений- тоже. Важный момент - я боюсь не влезть за руль "японки", поскольку рост у меня 2 метра. Недавно садился за руль Хонды СRV, так вот, порвал штаны по шву. Пристрастий по маркам у меня нет. Хотя окружающие выходцы советуют взять mitsubishi RVR. В технике не осведомлен: знаю только где находится капот. Заранее спасибо за вашу помощь!
 
 Re: Помогите выбрать Авто!
Автор: MIX  (---.stl.ru)
Дата:   давно

я как-то в карине 1992 года ехал... рост у меня 187... отодвинул сиденье полностью, у меня ноги до педалей не дотягивались.... странно, до этого обычно ездил на Камри, такого не было. У меня возле дома стоит Калдина, хозяин у неё ростом больше 2х метров. Ездит... у неё ещё крыша стеклянная, выпуклая вверх.
 
 Re: Помогите выбрать Авто!
Автор: Муха [Владивосток] (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Для любой (исключения конечно возможны) легковой японской машинки "навороты" ГУР, АКПП, кондиционер являются стандартной комплектацией.
Также, практически любая из японок может быть 4WD. Вот тока нафига козе баян. Не для спора и обсуждения: мое скромное мнение - не надо это на легковой машинке. Также учитывай, полноприводная машинка будет кушать процентов на 30 больше топлива, чем ее моноприводной аналог.
Последний абзац IMHO.
 
 Re: Помогите выбрать Авто!
Автор: Санёк (---.pride-net.ru)
Дата:   давно

Знаешь, у меня корешок на церересе катается, рост у него 186....так он уже почти 4 года на ней ездит и не свистит...:))) Ну а коли ты считаешь себя слишком габаритным, я думаю в седане тебе делать нечего...
Купи себе универсал... Могу рекомендовать джип Ниссан-Мистрал, турбовый дизель 2,7 литра... Европейский аналог Ниссан-террано 2...
Хорошая машинка....и пручая-я-я-я-я-яяя:))) Проверено...сам 3 года на нем отъездил... Он мне и по расходу топлива нравился, и по ходовой, и по объему масла в движке (всего 6л. для такого авто) Вобщем супер...
Хочу снова такой:)




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024