Газ на японках..

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Газ на японках..
Автор: Sergey V. (---.samara.ru)
Дата:   давно

Встречал где в отзывах на авенир что ли, что переделал на газ и доволен как слон! :) А в самой японии машин с ГБО не выпускают что ли? Вообще хочется такой вариант. Взять хороший Nissan Stagea с движком 2,5 л. и впендюрить ему газ! Да, потеряет слегка в динамике. Для меня это не главное. А главное - это комфорт и немеряный ресурс авто. А с газом он не станет жараь денег особо на заправах. Вот конкретный вопрос: Можно ли на Stagea поставить ГБО? Ы?
 
 Re: Газ на японках..
Автор: Sergey V. (195.128.137.---)
Дата:   давно

И что? Никто ничего не скажет?
 
 Re: Газ на японках..
Автор: VladimirD (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

На твой двиг не знаю. Ты лучше заедь к установикам и посоветуйся с ними - какой комплект оборудования они тебе посоветуют для твоей тачки
 
 Re: Газ на японках..
Автор: Гео (---.ur.ru)
Дата:   давно

Когда ставил себе на Чайзер GX-90 оборудование LOVATO в "Газпарте" в Екатеринбурге, именно Stagea подъехала для очередного ТО ГБО. Владелец рассказал, что все в порядке и доволен.
Лимитирует при установке именно на эту машину один фактор, - баллон ставится позади заднего ряда, а кто-то боится ездить с таким "соседом" в салоне.
Хотя, на мой взгляд, не боее опасно, чем баллон позади бензобака в седане. Да и места в багажнике жаль кому-то, - лучше пару мешков картошки :). Впрочем, если не тяжелее чемодана переезды, то и проблем нет.
6 мес, 7 тыс, очень доволен. Сильных морозов не было - максимум до -27 градусов. Проблем не возникало. Более опытные газовые юзеры еще до установки рекомендовали обратиться пусть и к более дорогим установщикам, задо качественным. Так и сделал, и не жалею.
 
 Re: Газ на японках..
Автор: Sergey V. (---.samara.ru)
Дата:   давно

Хм.. Ну что же! Надо искать Stagea в приличном состоянии с небольшим пробегом, желтого цвету (вот такая запала мне: http://www.auto.vl.ru/reviews/nissan/stagea/2562/) и под газ её!
 
 Re: Газ на японках..
Автор: марсель (---.isnet.ru)
Дата:   давно

краун 1994 года, 131 кузов, 1G-FE с 12.05 .2003 газ Ловатто, 25000 км -вери гуд, и ноу проблем. Но вот , прочитал предыдущий отзыв земели из Ебурга. И не могу не сказать про "@!#$ого електрика "из Газпарта. Он мне поставил какую-то релюшку в районе педали газа так, что при нажатии педальки, в пол, она не возвращалась в исходное положение. Хорошо, что я выехал на тестирование нового топлива после 12 ночи на улицы родного Екатеринбурга. Педаль в пол, она как прилипла и не возвращается назад, обороты до 8000, машина рвется вперед. Тормоз, ручник. ни@!#$, @!#$у начинает водить в стороны, вижу забор каменный , думаю - воткнусь в него и бегом из тачки. И соображаю - а не выключить - ли мне зажигание. Выключил, пальчиком вернул педальку в исходное положение, нажал , она опять не возвращается. Думаю. вот прикол у крауна. А оказалось - "@!#$ый електрик". И самое интересное. Этот спец развивал какие-то философские теории про непрятности, которые преследуют нас , что и подтвердил своей работой. Засунуть ему лампочку в @!#$у и пнуть по сраке.Аминь.
 
 Re: Газ на японках..
Автор: FlyHol (---.siberia.net)
Дата:   давно

Если тебе нужна экономичная Стейджа, то возьми 2х литровую...
"газовать" 2,5 литровую турбовую просто глупо, а турбовую на ручке кощунство... не мешай бешенной кладовке работать...
 
 Re: Газ на японках..
Автор: lov (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

покупай машину и ставь Ловато не пожалеешь, а поставить можно на любой двс вопрос денег!!!


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024