Не открывается дверь

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Не открывается дверь
Автор: Открывалка (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

На Висте не открывается задняя левая дверь. Такое ощущение, что когдато включили блокировку от детей, а потом что то соскочило с внешней ручки и она не открывает :( Пустячек, а не приятно. И теперь я не могу снять обшивку, что бы это поправить. Ваши мнения, что делать?
 
 Re: Не открывается дверь
Автор: Boom (---.nsib.ru)
Дата:   давно

нифига себе ситуация :)

Я бы на твоем месте разобрал другую дверь, которая открывается, глянул че там к чему, в смысле какие тяги открывают и где они расположены, а потом опустил стекло до упора вниз и проволочкой или еще какой-нибудь херней попытался бы эту тягу потянуть..
Иначе - только обшивку аккуратненько ломать
 
 Re: Не открывается дверь
Автор: Boom (---.nsib.ru)
Дата:   давно

В смысле тянуть через щель, между обшивкой и стеклом. Стекло можно слегка отогнуть. На крайняк наружнюю планку стекла оторвать...
 
 Re: Не открывается дверь
Автор: Открывалка (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

Так стекло не доконца открывается ... акуратненько не получится, она ж закрыта и обшивку снять нет ни какой возможности ...
 
 Re: Не открывается дверь
Автор: Boom (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Ну тогда ломать надо, че ж еще делать.
Можно попробовать велюр оторвать от обшивки и под ним дырку сделать, чтоб потом следы "взлома" под велюром были. Но все равно для начала надо глянуть как там оно все устроено на второй двери, чтоб если уж ломать, то в нужном месте.

Вообще конечно ситуация та еще... %-)

Может че-нибудь еще люди присоветуют...
 
 Re: Не открывается дверь
Автор: Int21 (217.196.100.---)
Дата:   давно

Я думаю самый дешёвый и надёжный вариант - найти каких нибудь нарков которые балалайки таскают из машин. Дашь ему на дозу, он тебе все двери разберёт через выхлопную трубу :)
Я серьёзно. Был такой случай захлопнулась сигналка автоматом а ключи в замке остались. Сигналка Клиффорд. Чувак с туманным взором копался минуты две, взял 50р. и скрылся в неизвестном направлении :)
 
 Re: Не открывается дверь
Автор: Открывалка (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

И на том спасибо :)
 
 А снять обшивку религия не позволяет ? :)))
Автор: Buh (---.median.ru)
Дата:   давно

снять и починить замок - "что может быть проще" (с) реклама какая-то :)))



Автоваз должен быть разрушен!
 
 Re: Не открывается дверь
Автор: Boom (---.nsib.ru)
Дата:   давно

> А снять обшивку религия не позволяет ? :)))

Дак надож для этого дверь открыть! Там клипсы и снизу и с боков. ;-)
 
 Re: Не открывается дверь
Автор: Zack2 (81.211.0.---)
Дата:   давно

Но так ведь мешает сиденье и стойка! Так бы я (это я пост начал :)) давно обшивку снял. Но как открыть? Этож не передняя дверь, у них, наверно, немного разные конструкции приводов замков, личинки под ключ нету ...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024