Мужики! ОБАЛДЕТЬ!!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Мужики! ОБАЛДЕТЬ!!!!!
Автор: Гимли [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

Сегодня у меня в Королле выпала ручка регулирования температуры печки. Посмотрел - открутился болтик. Сам не стал закручивать, надо снимать эту панельку. Обеъхал 6-7 СТО. Нигде не мог сделать. @!#$. Поражаюсь профессионализму наших работников.
 
 Re: Мужики! ОБАЛДЕТЬ!!!!!
Автор: Vitaliy (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

А че ее там снимать-то панельку???!!!
Берешь и дергаешь она на клипсах...
 
 Re: Мужики! ОБАЛДЕТЬ!!!!!
Автор: Гимли [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

Я преподавателем в вузе работаю - мне на хрена знать как там она снимается. Я и знать не хочу. Я свою работу делаю, а эти @!#$и - свою сделать нормально не могут. Один дурак ковырялся там отверкой, а что говорит, если я ее снимаю. Я говорю - пизец тебе будет, спец мля. Дурдом. Дело не в болтике, дело в уровне квалификации работников СТО.
 
 Re: Мужики! ОБАЛДЕТЬ!!!!!
Автор: Гимли [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

" А что будет если я ее снимаю" Нет, конечно же "если сломаю" Обшибся со зла.
 
 Re: Мужики! ОБАЛДЕТЬ!!!!!
Автор: Fred_SPb [Санкт-Петербург] (---.telegraph.spb.ru)
Дата:   давно

Во-во. Поэтому человеку с головой (а Вы если преподаете, то являетесь таковым) просто необходимо научиться делать минимум работ в своей машине :)). А про сервис - избитая тема. Сам с опаской к ним отношусь.

=Toyota Carina AT170 5A-FE, manual gearbox, 5 speed=
 
 Re: Мужики! ОБАЛДЕТЬ!!!!!
Автор: Гимли [Нижневартовск] (80.237.67.---)
Дата:   давно

Так основатель экономики (которую и я преподаю) Адам Смит учил: основа развития производства и богатства нации - разделение труда и специализация. Если я ремонтирую машины а слесарь учит экономике, то так и получается как у нас - все через @!#$у
 
 Re: Мужики! ОБАЛДЕТЬ!!!!!
Автор: KDA (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

Уважаемый преподаватель экономики, так ведь нужно было и ехать туда, где это умеют делать, а это, например, сервисный центр Тойота, там бы не отказали, но стоило бы не столько, сколько в тех СТО. Ведь студенты не идут учить экономику к частным репетиторам (пример неудачный, но такова специфика авторемонта, ремонтируется народ у кустарей, там дешевле, и их же и костерит).
А то, что в СТО не взялись разбирать панельку - слава богу, честно признались, могли наломать клипов.
 
 надо головой думать а не пресловутой
Автор: ZUZUBUG  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

@!#$й и не флеймить попусту, может ты на станциях замены масла и автомойках услугу спрашивал?

Такие вещи без проблем делают сигнализационщики, им разбирать приборки без поломок крепежа - самое то, привычная работа.

И устранение "мелкой" неисправности может потребовать два часа времени, ради выпавшего винтика... и стоить не 100 рублей.

Может в этом вся проблема?

___________________
http://www.ramus.ru
 
 Re: Мужики! ОБАЛДЕТЬ!!!!!
Автор: москвич (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Так.Всё ясно."Наши" из гаража сбежали:-))
 
 Re: Мужики! ОБАЛДЕТЬ!!!!!
Автор: Гимли [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

Re ZUZUBUG "Может ты на станциях замены масла и автомойках услугу спрашивал"
Да нет, уважаемый Зузубуг. Спрашивал я именно на станциях, где было написано автоэлектрик. И ездил на нормальные станции, потому что на СТО в частном гараже не езжу вообще в принципе. А сделать я сегодня сделал в Тойоте-центре и именно за 100 (сто) руб. Я бы туда еще вчера поехал - но праздник, они не работали.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024