Конструктор в Ванино ПТС во Владивостоке, как быть?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Конструктор в Ванино ПТС во Владивостоке, как быть?
Автор: P@sh!D (80.243.67.---)
Дата:   давно

Люди, ситуация следущая: Я привез Террано 93 года под разбор, растомаживал в Ванино, ПТС владивостокский 89 года. Скажите, кто знает, что мне делать дальше?
 
 Re: Конструктор в Ванино ПТС во Владивостоке, как быть?
Автор: Сергий (---.as04.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

ну что делать - меняй все док-ты во Вл-ке, а потом с номерами приезжай в Ванино , прицепляй номера и кати
меняй док-ты это значит производи необходимые замены там кузова и двигателя.
 
 Re: Конструктор в Ванино ПТС во Владивостоке, как быть?
Автор: Вуфер (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

1. Берешь мента, обещаешь ему .................., везешь его в Ванино, забираешь авто, садишь его рядом и едешь во Владивосток.
2. Согласно прежнего плана
 
 Re: Конструктор в Ванино ПТС во Владивостоке, как быть?
Автор: Шума Хер 911 (---.braz.ru)
Дата:   давно

Выполняешь инструкцию Сергия (взяв номера и документы на свое авто) а затем по плану Вуфера катишь в Ванино. Но без мента не обойтись.
В противном случае очень много вариантов, с различным исходом и затратами
 
 Re: Конструктор в Ванино ПТС во Владивостоке, как быть?
Автор: P@sh!D (80.243.67.---)
Дата:   давно

Менты требуют старые дрова, а их уже давно нет (я покупал птс снятый с учета, а машины и в глаза не видел). Смогу ли я без наличия конструктора во Владе сделать замену куз/двиг?
 
 Re: Ты пишешь: "согласно прежнего плана"
Автор: P@sh!D (80.243.67.---)
Дата:   давно

А у меня прежнего плана нет!!! Я вообще не знаю как это все делается! Я вез машину с полной уверенностью того, что мне сделают чистый ПТС через знакомого мента в Комсомольске, но их шарашку накрыли и я чешу бороду! Объясни мне, недалекому, если знаешь конечно, подробности этой операции "Ы" (желательно от а до я)
 
 Re: Конструктор в Ванино ПТС во Владивостоке, как быть?
Автор: Nicknowg [Хабаровск] (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Странный вопрос. Варианты:
1.Просто вези все железо во Влад (около 150уе перевозка) и там все меняй по бумагам. Документы-то у тебя на железо на руках.
2. Едешь с документами и номерами в Ванино, там ставишь номера на тачку и едешь во Влад. Если тормозят гайцы - то максимум штраф (ст.12.1) - 50 рублей. Просто говоришь им - ездил в Ванино, тачка поломалась, заменил агрегаты, сейчас еду регистрировать.

Николай, Хабаровск


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024