________________цитирую_______________ Re: Сигнализация Автор: m03g (---.primorye.ru) Дата: 22-04-04

-=Отзывы!!! Надо срочно сигналка ШЕРХАН!!!=- - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: -=Отзывы!!! Надо срочно сигналка ШЕРХАН!!!=-
Автор: Пеший пока (---.ru)
Дата:   давно

________________цитирую_______________

Re: Сигнализация
Автор: m03g (---.primorye.ru)
Дата: 22-04-04 21:30

Кстати про Бумеранг 2002 они от мороза бывают глючат и сами снимаются с охраны, заводят движок... итд не все конечно всё зависит от конкретного случая но просто сам видел и от знающих людей слышал.
-------------------------------------------------------------------


Блин, я не думаю, что моя каракатица заинтересует кого-то... нарки по этим сайтам не лазят. И чего в этом такого... :)
Их блин на базаре никто не покупает - нафига ее угонять? ):))))))))
Я ставлю себе фигулину что бы двери открывать. да нарков отпугивать. Дистанционный пуск что бы можно было с квартиры прогрев включать.
А кому она понадобиться, то ее упрут только так...
У нас мужик на 9-ке живет на 10 этаже.. ну и что, нарки открыли дверь и пока она орала вытащили мафон вместе с панелью. Тут и пейджер не поможет :) Если только не буду находится в пределах 100-300 метров.
Так что мне просто нужна удобная штука для управления машиной с дальнего расстояния.
 
 Re: -=Отзывы!!! Надо срочно сигналка ШЕРХАН!!!=-
Автор: Пеший пока (---.ru)
Дата:   давно

И вообще я такой непредсказуемый. что щас шерханом интересуюсь, а поставлю чего другое :)))) хы хы хы...

Пока один положительный отзыв о 2-х шерханах.
 
 Re: -=Отзывы!!! Надо срочно сигналка ШЕРХАН!!!=-
Автор: Пеший пока (---.ru)
Дата:   давно

И вообще сигнализация не есть противоугонная система... .это система оповещения. ;)
 
 Re: -=Отзывы!!! Надо срочно сигналка ШЕРХАН!!!=-
Автор: FISHER [Новокузнецк] (81.16.142.---)
Дата:   давно

У меня очень давно стоит Бумеранг 2000-й - нареканий, практически, нет. По прямой (на даче на другом берегу машину оставлял) - около километра берет. правда на этой модели нет автозапуска по температуре, только таймерный. И дополнительно хочу приблуду поставить, которая стекла закрывает, после постановки "на сигналку".

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: -=Отзывы!!! Надо срочно сигналка ШЕРХАН!!!=-
Автор: Пеший пока (---.ru)
Дата:   давно

Я вот про бумеранг 2002 слышал глюки... Кстати, 2000 от 2002 чем отличается? Посмотрю, может бумера поставлю, может томагаву...
может Шерхана... ;))) не знаю пока... думаю :)
 
 Re: -=Отзывы!!! Надо срочно сигналка ШЕРХАН!!!=-
Автор: Иван (Н-ск) (---.soyuztelecom.ru)
Дата:   давно

Пеший пока ты на сколько я понял из Новосибирска, попробуй задать свой вопрос еще и на форуме НГС, там обитает человек под ником ЛИС, зовут Руслан, он специализируется по электронике в машинах и сигналкам, он может рассказать многое о сигналках, потом можешь сравнивать, анализировать отзывы и принимать решение
 
 Re: -=Отзывы!!! Надо срочно сигналка ШЕРХАН!!!=-
Автор: Пеший пока (---.ru)
Дата:   давно

Я с ним уже связался :)
Вот он мне посоветовал Бумеранг и Томагавк... Я про шерхана сам спросил. говорит, что вроде плохого не слышал. Устанавливал. ну и расстояние 1.5 км.

Кстати, на сколько хвататет батарейки на шерхане? там же батарейка ААА стандартная или 12В ?
 
 Re: -=Отзывы!!! Надо срочно сигналка ШЕРХАН!!!=-
Автор: Гость (---.usp.ru)
Дата:   давно

Батарейки хватает на год точно, может больше.
 
 Re: -=Отзывы!!! Надо срочно сигналка ШЕРХАН!!!=-
Автор: Японский Городовой [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Обрати внимание на сигналку со встроенным автозапуском SOBR 500 Ж/К.

Обратной связи у неё нет, но нафига она нужна?

А вот автозапуск там продуман достаточно серьёзно! Грамотней не встречал! Просто супер! Бумеранги и Шерханы отдыхают!

Блокировок (проводных) там кучу можно навешать (3 нормально-разомкнутые и 1 нормально-замкнутая).

На твою машинку самое то!

___________________________
Honda Orthia - 1997 г., МКПП
 
 Re: -=Отзывы!!! Надо срочно сигналка ШЕРХАН!!!=-
Автор: Hastler(Surgut) (213.24.188.---)
Дата:   давно

У друга стоит шерхан 2 ему по гарантии уже меняли плату и пару раз брелок глючил. Не открывал машину и все. А с ключ открывает так верещит и не выключить её.
А ты не смотрел Red Star? Просто на глаза попалась и дешевле чем тот же шерхан и наворотов туева хуча.
У меня вообще стоит MS 320, доволен пока.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024