Кто не платил транспортный налог?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Кто не платил транспортный налог?
Автор: Ромыч (195.16.118.---)
Дата:   давно

Уже скоро надо будет платить по новой, кто его вообще не платил? Санкции были? Что будет если продать машину так и не заплатив вовремя? До каких пор пеня будет начисляться? Желательно узнать личный опыт.
 
 Re: Кто не платил транспортный налог?
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

я платил если честно уже года два назад.....продал ту машину, щас год уже на другой отъездил, никаких бумажек не приходило по этому поводу ( может потому что в колхозе прописан и там поххххх всем до этого дела.), тачку снял с учета - ниче не спрашали менты
 
 Re: Кто не платил транспортный налог?
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

Я не платил, еще никаких бумажек не присылали. Сам не ходил к ним. На мне "висит" три машины и байк.

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Кто не платил транспортный налог?
Автор: Ups  (81.176.35.---)
Дата:   давно

Мне целая куча пришла уведомлений.Ни по одному еще не платил.Но недавно побывал в МНС своём,все порешал и сеичас готовлюсь к разовой проплате за все авто(как деньгов насобираю).Пеню никакую не включали.
 
 Я не платил в том году
Автор: Baskin  (195.19.31.---)
Дата:   давно

правда у меня в то году была девятка а на 70 лошадей и меньше в Москве нету налога.
В этом году машина 120 лошадок - придется раскошелиться :(

_______________________
Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят...
 
 Re: Кто не платил транспортный налог?
Автор: Ромыч (195.16.118.---)
Дата:   давно

вывод: нафига его платить? или в каждом регионе по своему законы понимают и исполняют?
 
 Re: Кто не платил транспортный налог?
Автор: Peter [Владивосток] (212.122.31.---)
Дата:   давно

Я в прошлом году пошел в налоговую платить(ящик почтовый вандалы разодрали), говорю фамилию, мне в ответ у Вас машин нет, я типа как нет, потом пеню насчитате или еще чего... милая девиц говорит в ответ, ну прийдешь с кошаладкой и все будет в лучшем виде. Вот и езжу 2 год и не парюсь, а 200 лошадей платить огого(гады таможники уперлись что с октября 95 года выпускалась только Integra Type R) причем ссылались на каталог этого сайта!!!
 
 Re: Кто не платил транспортный налог?
Автор: WME (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Я не платил, ни каких уведомлений не было......знакомый сам звонил в МНС, они предложили приехать самому и оплатить- не успевают они все данные обработать и разослать уведомления...
 
 Re: Кто не платил транспортный налог?
Автор: БУБА КАСТОРСКИЙ (80.243.70.---)
Дата:   давно

В июне 03г брал машину до сих пор налог не приходил. Если они ждут что я сам к ним приду, то глубоко ошибаются. Пусть пасутся!
 
 Re: Кто не платил транспортный налог?
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

А я вабще за 4е машины ничего никогда , кроме бензина, не платил. Не присылають....

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024