Что мы можем сделать реально пртив пошлин.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Что мы можем сделать реально пртив пошлин.
Автор: 1g (---.nsk.su)
Дата:   давно

В своих предложениях исхожу из следующих предпосылок: 1 Писать жалобные письма правителям , даже самые грамотные,с просьбами отменить пошлины бесполезно . 2 Общественным мнением в чистом виде даже самом негативном их не прошибеш. 3 Создавать для борьбы сдействиями правителей специальные общественные организации,которые будут типа подписи собирать или митинги устраивать дело нудное и сложное и врядли кто им будет заниматься. 4 Реально они откажутся от повышения толькои если почуствуют ,что врезультате их ИДИОТИЗМА резко выросло влияние ОП ПОЗИЦИИ, ибо это уже РЕАЛЬНАЯ УГРОЗА ИХ ВЛАСТИ . Оглядевшись по сторонам пришел к выводу, исходя из политической ситуации,что такой оппозицией являются КОММУНИСТЫ. Ибо последние события в ГОСДУМЕ показали что им уже нечего терять,и их шанс только жестком противостоянии , в отличии от всяких прочих СПС. Поэтому предлагаю следующее,у себя в Новосибирске я уже начал этим заниматься: идете в местную организацию КПРФ и обьясняете суть вопроса ,обясняете к чему все идет,к чему приведет и вчьих интересах .Далее обьсняете какое количество народа это затрагивает и что это их потенциальные избиратели. В Приморье и Хабаровском крае вскоре должны состояться местные выборы и этим надо воспользоваться ,и КПРФ должны этим воспользоваться.Уверен что там найдутся толковые люди которых эта мысль заинтересует.Организации у КПРФ как правило многочислены и работоспособны как правило у них есть свои газеты. И если власти увидят такой поворот событий, и на Первомайской демонстрации среди прочих будет требование отмены пошлин то ,я считаю,наши шансы резко повышаются. Можно нелюбить КОММУНИСТОВ ,я кэтому и не призываю,но в данном вопросе они наши союзники .
 
 Re: Что мы можем сделать реально пртив пошлин.
Автор: Bad  (195.12.80.---)
Дата:   давно

А ведь действительно так оно и есть , коммунякам нечего терять-то ...
Думаю они продвинут эту идею .
 
 Re: Что мы можем сделать реально пртив пошлин.
Автор: SD (---.ptline.ru)
Дата:   давно

А не усугубится ли ситуация после того как коммунисты этим займуться,все одно дела у них хуже и хуже ;)
 
 Re: Что мы можем сделать реально пртив пошлин.
Автор: 1g (---.nsk.su)
Дата:   давно

Все хуже и хуже дела обстоят у нас в стране, а у коммунистов дела идут соответственно все лучше и лучше , ибо каждое новое ИДИОТСКОЕ решение правительства увеличивает количество недовольных, а это их потенциальные избиратели .




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024