Кто-нибудь есть из Красноярска?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Кто-нибудь есть из Красноярска?
Автор: ваня (---.tomsknet.ru)
Дата:   давно

подскажите как там с ценами на Toyota Cami или Daihatsu Terrios и вообще есть ли они там?
 
 Re: Кто-нибудь есть из Красноярска?
Автор: Великолепный (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Я есть! И на базаре был прошлый выходной, токмо чего спрашиваешь не видел, а точнее внимания не обращал. Где ж ты раньше был?! Я б взглянул!
 
 Re: Кто-нибудь есть из Красноярска?
Автор: Dmitri-i (---.knfmp.ru)
Дата:   давно

Обе видел, по несколько и той и другой, а вот ценник не посмотрел. Правда это было в позапрошлый базар.
 
 Re: Кто-нибудь есть из Красноярска?
Автор: ваня (---.tomsknet.ru)
Дата:   давно

а почем продаете? вышлите фотки и описание плиз
vanb@ngs.ru
только вы тему назовите типа Toyota Cami там или ешще как-нибудь поприметнее, а то много спама замучился уже
 
 Re: Кто-нибудь есть из Красноярска?
Автор: ваня (---.tomsknet.ru)
Дата:   давно

ап
 
 Re: Кто-нибудь есть из Красноярска?
Автор: ваня (217.118.79.---)
Дата:   давно

ап
 
 Re: Кто-нибудь есть из Красноярска?
Автор: ваня (217.118.79.---)
Дата:   давно

каков объем рынка авто сейчас в Красноярске , подскажите кто оттуда?
 
 Re: Кто-нибудь есть из Красноярска?
Автор: coolMEow (---.nvkz.net)
Дата:   давно

вчера только ездил туда-вернулся на камрюхе... и это после того,как в прошлые выходные был в новосибе и нифига не купил... короче, мне в Красноярске понравилось-рынок по размерам примерно такой же, машин очень много, продавцы поприятнее, двигаются уверенней, цены пониже (баксов 200-300 в среднем, хотя разбег цен и состояния авто большой). Я считаю, что съездил удачно. Далеко, правда, от Новокузнецка - ехать часов 10, или ок. 800 км... но на хорошей машине (на камри, хотя наверно в марке было бы ещё приятнее) оно даже в удовольствие..
 
 Re: Кто-нибудь есть из Красноярска?
Автор: ваня (---.tomsknet.ru)
Дата:   давно

ну вообще говорят, что в Красноярске рынок самый дешевый
 
 Re: Кто-нибудь есть из Красноярска?
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

цены разные

500 долл туда-сюда
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024