Хочу сделать вещь, не ошибиться бы

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Хочу сделать вещь, не ошибиться бы
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Товарищи, подскажите :

- Имеется телевизор Panasonic (NTSC)
- Имеется CD-changer Panasonic
- Имеется стрёмный магнитофон, весьма дубовый, штатный

Что хочется,
- Купить ДВД с тюнером с возможностью управлять тем самым ченджером, и чтобы показывал
- Подобраны кандидатуры на elson.ru :
1. http://www.elson.ru/?tid=28&rb=1&list=1&output=2&id=5194
>> самый скромный
2. http://www.elson.ru/?tid=28&rb=1&list=1&output=2&id=8066
>> более менее, непонятно 5х45 мощность - у всех 4х50 и т.п.
3. http://www.elson.ru/?tid=40&rb=1&list=1&output=2&id=6708

На всех трёх пишет о поддержке форматов Pal/NTSC - будет ли показывать монитор ?
Я позвонил тут одним перцам установщикам, они мне сказали что типа без разницы какой системы телек, это монитор и он будет показывать.
Ещё вопрос, то что чэнджер Панасоник, не будет ли проблем совместить его с головой другой марки ? Мне сказал один недалёкий (такой же как я) - что надо чтобы было одной фирмы.

К сожалению во Владе ничего подобного не нахожу - только в инете, вот и вопрос - страшно брать за 400-500 баков не будучи уверенным что всё попрёт.

Подскажите кто что может ! Спасибо.
 
 Re: Хочу сделать вещь, не ошибиться бы
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Ещё вопрос - чё вообще за фирма Lanzar - внешне очень серьёзно выглядит, и что всё-таки означает 5х45 ?
 
 Re: Хочу сделать вещь, не ошибиться бы
Автор: Лисник (---.dialup.dion.ru)
Дата:   давно

5-й канал - это саб. В галаве жэ есть долби дигиталь...
 
 Re: Хочу сделать вещь, не ошибиться бы
Автор: Лисник (---.dialup.dion.ru)
Дата:   давно

Сорри, я ашипся...5-й канал - это ЦЕНТР!!!!
 
 Re: Хочу сделать вещь, не ошибиться бы
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Нашёл более подробно по Lanzar, там написано 4х45, 1х14 - центр ...
 
 Re: туфта под американским флагом.
Автор: ВАСЯ (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

LANZAR - это американская торговая марка. Производство расположено в китае. Я бы на твоем месте не экпериментировал и взял DVD кларион. Стоит где-то также а звучать будет намного лучше. Ланзар вообще уже отгремел на российском рынке и скоро я думаю вообще пропадет, т.к. его никто не будет брать.
 
 Re: Хочу сделать вещь, не ошибиться бы
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Взял JVC - KD SV 3000 (VCD/MP3/CD) - щас вот с акустикой думаю ...

Хочу 4-х канал усь + компоненты (2-полосы) фронт + коаксиалы тыл (как лучше 2 или 3 полосы?) + активный саб ... Чё брать, в инете вилы заказывать, хочу чтобы во Владе найти, пощупать, послушать - и потом уже брать
 
 Re: Хочу сделать вещь, не ошибиться бы
Автор: ВАСЯ (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ты уже поторопился и взял аппарат на котором в принципе качественный звук не построишь. Динамики советовать не буду , т.к. даже хорошие будут играть посредственно- не тот источник звука. Если ты планируешь хороший звук следует строить систему поэтапно, по мере финансовых возможностей: качественный источник, потом уже качественные передние динамики плюс двухканальный усилитель плюс звукоизоляция передних дверей, потом саб, потом все остальное.


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024