корейская машина

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 корейская машина
Автор: ziby_NB (---.sgp.gascom.ru)
Дата:   давно

а никто не занимается пригоном кореек ?
хочется прикупить Спортедж не сильно старый
если есть ссылки, телефоны - буду благодарен
 
 Re: корейская машина
Автор: quest (80.89.143.---)
Дата:   давно

Не советую. Я общался с корейцами, ездил на их машинах - надежность у них намного хуже японок.
 
 Re: корейская машина
Автор: ziby_NB (---.sgp.gascom.ru)
Дата:   давно

у меня выбора нету
правый руль не нужен
леворульку японку на сайте найти не могу
 
 а че их гонять- из Калининграда их уже как грязи...
Автор: Lukich (---.polarnet.ru)
Дата:   давно

наделали... Спортиджей этих, хотя изредка еще старушки корейской сборки попадаются
 
 Re: а че их гонять- из Калининграда их уже как грязи...
Автор: Змей [Норильск] (217.196.100.---)
Дата:   давно

У меня был Ssang Young Korando K4 ничего плохого по качеству не могу сказать. Хотя двигатель и коробки у него были Исудзу, так что на самых ответственных местах стояли японские узлы :)
Единственное проблемы были при заказе запчастей. Очень неохотно берутся за доставку и очень долго везут.
 
 Re: корейская машина
Автор: quest (80.89.143.---)
Дата:   давно

Опять вечная тема "хочу левый руль"! Да зачем он нужен??? Если долго ездил на леворульной - привыкнишь максимум за 2 дня. Если это первая машина - вообще такого вопроса возникать не должно. Если машина для жены - праворульная намного удобнее ( к магазину подъехала - вышла сразу на тротуар), только надо чтобы задняя дверь тоже с правой стороны была ( а не как у RVR, на пример..) - чтобы и ребенку безопасно выхоить было.
 
 Re: корейская машина
Автор: Зирнбирнштейн  (212.116.248.---)
Дата:   давно

Да хорош уже корейцев ругать. у нас, вон, пол-Казахстана на корейцах ездють, пока еще никто не жаловался. Была у меня Соната-1, ничего плохого сказат о ней до сих пор не могу, хотя после нее сменил уже четырех японцев (как европейских так и собственно японских). А корейцы стоят гораздо меньше европейских "эмигрантов".

З.Ы. Кстати, у нас тут повадились корейцев непосредственно из Кореи гонять, так говроят их везут через ДВ. Никто случаем не видал таких?

______________________________________________________
Я мзду не беру - мне за державу обидно
 
 Re: корейская машина
Автор: Nord  (212.38.99.---)
Дата:   давно

Слышал, что у Спортедж ступичные подшибники ГГ..., при резкой сильной боковой нагрузке просто рассыпаются, так что резкие маневры просто опасны, отсюда, как внедорожник вызывает сомнения. Купи ШевиНиву, тоже самое. Подвеска покрепче будет.
 
 Re: корейская машина
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (217.14.24.---)
Дата:   давно

юзал акцент, ничего плохого сказать не могу, всем устраивал.
но вот о спортаже много дурного приходилось слышать, у меня знакомый хундаи с 96 года по гарантии обслуживает в своем сервисе...
ни разу не приходилось капиталить акценты, иногда сонаты (мощные, летают на них, убивают часто). а про спортаж много матерился (ходят нормально первый полтинник, дальше лучше продавать!!!)

С уважением Никита Л.
машина... 50-я




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024