Покупка авто через Интернет

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Покупка авто через Интернет
Автор: Игорь (---.alt.ru)
Дата:   давно

Насколько реально приобрести авто по объявлениям, расположенным на этом сайте. Если кто приобретал таким образом, поделитесь впечатлениями.
 
 Re: Покупка авто через Интернет
Автор: Александр  (195.28.33.---)
Дата:   давно

Я тут несколько раз в за последние два месяца звонил по интересующим
меня машинам (я ищу Тойоту короллу/спринтер 1997-98 г.г.без пробега)
и оказывалось, чтомашины давно проданы, причем я брал только что вышедние здесь объявления. Мое мнение таково - здесь публикуются
объявления, которые давным-давно уже были выставлены во Владике.
Так что хорошую и недорогую машину по этим данным (в и-нете) купить
невозможно.
 
 Re: Покупка авто через Интернет
Автор: mit-ka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

чудес не бывает!
Хорошая машина с приятной ценой продается в течении 3-7 дней. и не удивительно, что пытаясь найти короллу 97 года за 3500 уе, оказывается что подходящие варианты, давно уже проданы.
 
 Re: Покупка авто через Интернет
Автор: Александр  (195.28.33.---)
Дата:   давно

Я не ищу счастливый случай, свежая машина стоит денег, согласен
платить реальную цену, т.е. в моем случае - до 5500 за 1998г. и до 5000
за 1997г. (4ВД, АКПП, с/салон). И все равно нет.
 
 Re: Покупка авто через Интернет
Автор: Igor (212.20.33.---)
Дата:   давно

Подожди до зимы, спрос упадет, машины начнут застаиваться. А сейчас просто все подметают.
 
 Re: Покупка авто через Интернет
Автор: R&F (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

>
> Насколько реально приобрести авто по объявлениям,
> расположенным на этом сайте. Если кто приобретал таким
> образом, поделитесь впечатлениями.
отвечаю очень даже реально я сам в 2000г увидел на первой странице этого сайта предложение о продаже Lancer EVO 2 с фото (я больше такого у них не видел)дорогая машина она проехала около 1500км и я уже год не могу
ее отремонтировать а продал мне ее масалов михаил (посмотри тему "все автопродавцы Вл-ка нечестные?"и "черный список" почти все сказали что САМ лох и черный список никому непоможет (наверно сами продавцы)
 
 Re: Покупка авто через Интернет
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Александр, а почему Вы не хотите обратиться к услугам посредников? Подумайте сами - на Зеленом Углу вполне реально найти машину, которая бы Вам подошла. Но такие машины уходят быстро и без дополнительной рекламы, поэтому нет смысла публиковать объявление о продаже в газете. Соответственно, и в нашей базе оно не появится.
Предположим, пусть даже объявление появилось, и машина еще есть. Хозяин каждый день будет получать около десятка звонков (если не больше) по этому объявлению. Как Вы думаете, кому он продаст машину - человеку из Владивостока, который просто придет и даст денег, или человеку непонятно откуда, который будет его грузить оформлением, доставкой, погрузкой/разгрузкой, да еще и фотографированием? Да никому это нафиг не надо!!! Так что увы, при таком способе поиска Ваши шансы минимальны.


Алексей.
 
 Re: Покупка авто через Интернет
Автор: AS (212.120.166.---)
Дата:   давно

Ребята, не носки покупаете, а "самолёты", так, что лучше самому.
У меня 3 японца, и все сам гонял.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024