Страшно однако!!!!!!!!!!!!!!...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Страшно однако!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: crbn (212.91.216.---)
Дата:   давно

Такой вопрос Креста 93г, ехал по трассе где то 180 на спидометре (реально за 200 км, т.к. колеса больше необход. из за этого погрешность по спидометру), дорога ровная без ям и перепадов, видимость отличная, вижу свой поворот начинаю сбрасывать скорость , немного не расчитал пришлось по резвее притормозить, поворачиваю руль в лево , А ФИГУШКИ ГИДРАЧ КАК БУДТО ОТКЛЮЧИЛСЯ, я двумя руками, с немалым усилием вхожу в поворот, сердце юркнуло и в пятки, останавливаюсь, первые мысли мож. колесо пробил и потянуо просмотрел все в норме, жидкость по уровню, гидрач не текет, рейка тоже сухая никаких явных повреждений. Главное поехал поворачивает и в право и в лево одной рукой, все как раньше. Затем подобная история повторилась где то через день, но на меньшей скорости. Вот и не знаю что думать????

Заранее благодарен за ответы и советы.
 
 Re: Страшно однако!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: Ipsum (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Что думать даже и не знаю, я бы со скоростью с такой не ездил вообще!
 
 Re: Страшно однако!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: Screamer [Уссурийск] (81.2.42.---)
Дата:   давно

а это не может быть гидроусилитель, с изменяемыми нагрузками при повывшенных скоростях? (по моему так называется). короче чем больше скорость, тем большее усилее надо прилагать к рулю, чтоб на большой скорости не перекрутиь его случайно и не уйти с дороги от этого.

Уссурийск.... просто Уссурийск....
 
 Re: Страшно однако!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: dragonx (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

2 crbn (212.91.216.---)
ты наверное взлетел :)
в полете руль не помогает,
в хвосте вся сила ... и у кого хвост больше, тот значит и летает выше:))
 
 Re: Страшно однако!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: crbn (212.91.216.---)
Дата:   давно

Ха ха ха, может и взлетел, а в полете действительно руль не помогает, блин а про хвост то совсем забыл. Ладно приму к сведению заеду куда нибудь в мастерню чтоб хвост прикрутили.

P.S. Вы кстати на свою машину где хвост привинчивали????
 
 Re: Страшно однако!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: dragonx (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

я не летаю, хвост не нужен. :))

з.ы. не хотел никого обидеть
 
 Re: Страшно однако!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: Леонид [Владивосток-Москва] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

может подклинивает крестовина в карданчике рулевого вала?
 
 Re: Страшно однако!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: St (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

Согласен с Леонидом см. карданчик
 
 Re: Страшно однако!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: crbn (212.91.216.---)
Дата:   давно

Да я и не обиделся. Нормально.
 
 Re: Страшно однако!!!!!!!!!!!!!!...
Автор: crbn (212.91.216.---)
Дата:   давно

Спасибо обязательно гляну.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024