ХОЧУ ИНЕТ В МАШИНУ !!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ХОЧУ ИНЕТ В МАШИНУ !!!
Автор: slavik-san[USSURI]  (---.primorye.ru)
Дата:   давно


Недавно появилась мысль ,о том чтоб связать свою выделенку дома
с ноутбуком в машине...
ноутбук в меру хорош ,адаптер на 12 V на него есть ,осталось только на него хороший радиомодем достать ......
Помогите,подскажите как мечту воплотить в реальность?
 
 Re: ХОЧУ ИНЕТ В МАШИНУ !!!
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Покупаешь сотовый с GPRS, покупаешь симкарту МТС-Приморье любой из тар. планов кроме джинсов, подключаешь услугу GPRS, настраиваешь VPN между своим домашним компом и ноутом в машине и кайф.
А радио модем это шибко ограниченно будет =)

_______________________________
GBM
 
 Re: ХОЧУ ИНЕТ В МАШИНУ !!!
Автор: slavik-san[USSURI]  (---.primorye.ru)
Дата:   давно


боюсь что енто по карману больно ударит....
 
 Re: ХОЧУ ИНЕТ В МАШИНУ !!!
Автор: ANDG (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

да, но при этом платить придется как за входящий так и за исходящий трафик порядка 30 центов за мегабайт (с ндс)
 
 Re: ХОЧУ ИНЕТ В МАШИНУ !!!
Автор: ППП (195.161.155.---)
Дата:   давно

Покупаешь GPRS CARD (WWW.cnebay.com) с активацией на 1 год 400-500$ неограниченный доступ вместе с оборудованием и лови на бешенной скорости хоть в машине, хоть дома, и не надо никакой выделенки
PS Это китайский вариант, если находитесь в зоне действия их сети
Наши провайдеры это не очень приветствуют, но мумаю, что китайский демпинг скоро их приведет в чувство.....
 
 Re: ХОЧУ ИНЕТ В МАШИНУ !!!
Автор: sergsuh (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

Кстати наоборот если только симку для инета надо то лучше именно Джинс так как там абонентки нет и оплачивать придётся только чистый траффик инета а стоимость минуты тебе будет по барабану. GPRS на джинсах тоже есть. Кроме всего прочего есть специальные USB GPRS модемы в которые только симку вставить надо и телефон можно не приобретать. Также для снижения стоимости оплаты GPRS траффика имеется программа GPRSBuster, которая позволяет работать через прокси при этом объём скаченной информации снижается примерно в 2 раза. Подробно про него можно прочитать по адресу www.gprsbuster.com
 
 Re: а кто сказал, что это будет дешево? ;)))
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

с радио-момедом это получатся понты какие-то корявые имхо... стоят под домом и юзать ресурсы домашнего компа?
на сколько я помню радио-модемы работают только в прямой видимости, поэтому даже вокруг дома поездить с и-нетом не получиться =)

_______________________________
GBM
 
 Re: ХОЧУ ИНЕТ В МАШИНУ !!!
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

а в МТС-прим у джинсов есть жыпырез да? раньше не было вроде... если так то, конечно лучше джинсы.

_______________________________
GBM
 
 Re: ХОЧУ ИНЕТ В МАШИНУ !!!
Автор: sergsuh (---.lanitdv.ru)
Дата:   давно

Есть на сайте ихнем можно убедиться. www.primtel.ru
 
 Re: и ездить вдоль границы с Китаем для выхода в он-лайн %) (-)
Автор: g r e e n [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

.

_______________________________
GBM
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024