2 Фрэгл - с отзывами как-то бы подправить

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 2 Фрэгл - с отзывами как-то бы подправить
Автор: "sober" aka FISHER  (81.16.142.---)
Дата:   давно

Не знаю мыла. Но, когда приобрел машину - написал отзыв. Через полтора года "имения" машины пишу новый. Со ссылкой на старый. Через три месяца - несколько траблов, но в отзывы писать как новый - облом. Нельзя ли сделать "паролируемую "добавку"? Таки так или иначе, а с указанной машиной что-нить да происходит. И каждый раз выводить новую тему, ИМХО, абсурд. Надоть какую-нить "добавку" в отзывы вклинить. УГУ?
Привет!

---------------------------------------------------
Кому быть повешеным, тот не утонет.
 
 Re: 2 Фрэгл - с отзывами как-то бы подправить
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

хз, лучше ли это.

а. если давать пароль, 90% человек его все равно потом даже не будут пытаться вспомнить или найти. проверено.

б. если в старый отзыв добавить текст, его прочитает на несколько сотен человек меньше, чем если это сделать как новый отзыв. т.е. информация до потребителей не дойдет.

т.о., имеем дополнительное "утяжеление" с сомнительной пользой.
по моему скромному мнению.
 
 Re: 2 Фрэгл - с отзывами как-то бы подправить
Автор: Spitfaer. (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Проще прекопировать старый текст и добавить новый.
 
 Могобыть-могобыть... (с) :)))
Автор: FISHER [Новокузнецк] (81.16.142.---)
Дата:   давно

Могобыть-могобыть... (с) :)))

> а. если давать пароль, 90% человек его все равно потом даже не будут пытаться вспомнить или найти. проверено.
-----
Если не "форумчанину" - согласен, нафиг не надо... Я как-то больше о "себе-любимом" заботился, перечитал свои отзывы.

> б. если в старый отзыв добавить текст, его прочитает на несколько сотен человек меньше, чем если это сделать как новый отзыв. т.е. информация до потребителей не дойдет.
-------------
Если сделать какой-нить символ, типа "NEW!" или "+", ИМХО, наоборот заинтересует более, чем первое "беглое" впечатление.
-----------
> т.о., имеем дополнительное "утяжеление" с сомнительной пользой.
сабж :))

> по моему скромному мнению.
совсем ":))))))))))))))))))))))))))))))"

Привет!

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: 2 Фрэгл - с отзывами как-то бы подправить
Автор: Netter (---.net213.khakasnet.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: Имею иное предложение
Автор: Mike(Tomsk) (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

лично я столкнулся с такой "неприятностью": захотел почитать отзывы о машинах с двигателем 1JZ-GTE и 2JZ-GE (марк/чайзер/креста), однако характеристики заголовков отзывов не дают возможности отсортировать "ненужные" с двигателем 1G, которых большинство. так же неплохо бы в заголовках и комплектацию указывать, соответствующую каталогу. Просто не всегда есть время читать то что не надо, хотя иногда тоже интересно. А ведь отзывов о некоторых "народных" моделях до "едрени фени".

Так же хотелось бы увидеть на этом сайте вместо определения года выпуска авто по номеру кузова и такой, более развернутый сервис как определение так же и комплектации по подкапотной табличке. Ведь это "Ноу Хау", которое действительно нужно.

Как к этому относится модератор?
 
 Re: 2 Фрэгл - с отзывами как-то бы подправить
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Вообще-то в отзывах есть поиск. Забиваете в ключевые слова 1JZ и получаете то, что надо:
http://www.auto.vl.ru/reviews/?search=&fid=0&mid=0&year_from=&year_to=&keywords=1jz

Дополнительной стандартизации не будет, т.к. наша позиция - дать людям просто написать о машине, а не заставлять заполнять какие-то сложные формы вроде "вы не указали объем двигателя!".

по определению комплектации - это возможно по тойоте, но весьма трудозатратно. когда-нибудь доберемся. по остальным фирмам - маловероятно.
 
 Re: 2 Фрэгл - с отзывами как-то бы подправить
Автор: Mike(Tomsk) (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Неправильно ты меня понял fraggle, я не в коей мере не против такой концепции - "пишу и ладно". Просто поиск "1JZ" не всегда помогает, т.к. некоторые пишут "2,5 л" или "турбовый турер" или вообще "двухсполовинчатый". Просто если была строка "двигатель" в которой как и сейчас пиши как знаешь или вообще не пиши.
Иными словами это то же самое что предлагается написать в конце каждого отзыва.

По поводу определения комплектации - хотя бы тойота и то хорошо.
 
 Re: 2 Фрэгл - с отзывами как-то бы подправить
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

вот сейчас я тебя действительно не понял.
 
 Re: 2 Фрэгл - с отзывами как-то бы подправить
Автор: Mike(Tomsk) (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

А что именно не понял?
Я предлагаю в оглавлениях отзыва указывать не только марку машины, дату отзыва, наличие фото, год выпуска, но так же и графу "двигатель",
в которой каждый напишет как может - "1,6" или "А4" или "бензин" или вообще ничего.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024