Блин, сперли кошелек с документами....

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Блин, сперли кошелек с документами....
Автор: DM Novokuznetsk [Новокузнецк] (62.231.161.---)
Дата:   давно

Здорово, мужики!!! Блин, сегодня в такую хрень впарился, просто на душе гадко… Короче, приехал к клиентам по ремонту. Поставил «литься» виндуза, а сам тем временем пошел в другой кабинет копир отремонтировать. Работал минут 30-40. вернулся, все закончил и поехал домой. На середине пути чувствую, в кармане левом, где портмоне с документами, легко. Проверяю, точно. Разворачиваюсь, приезжаю. Типа как же так, господа? Они вызвали службу охраны, те провели расследование. Говорят, мол, денег 1200 р., мусора даже дело заводить не будут. Ну дай объявление, может отдадут права, техпаспорт, техосмотр на 2005 г. Бл..дь!!! Что делать в первую очередь? У меня вся работа с машиной. Как долго восстановить документы? Бл..дь, @!#$а…..

Пешеходы бывают либо быстрые... либо мертвые.
 
 Re: Блин, сперли кошелек с документами....
Автор: "sober" aka FISHER  (81.16.142.---)
Дата:   давно

Ух ты бля, охрана.... На вскидку определила, что 1200 руб. не хватает... Типа, да, короля треф в коллоде нету...
Дима, где был то? Что за @!#$ская контора?

---------------------------------------------------
Кому быть повешеным, тот не утонет.
 
 Re: Блин, сперли кошелек с документами....
Автор: Nikolay 1 (---.rasserver.net)
Дата:   давно

Любопытно. Если дело не заводят, значит нет состава преступления. Если нет состава преступления, значит вор как бы и не вор. Может в воровской среде позорно воровать и не считаться вором. Скажи честным ворам, может они его засмеют и вернет он деньги назад, вместе с документами. Самое интересное, если даже дело заведут, то искать все равно не будут. Рубить надо ворам руки, как это делали на Руси.
 
 Ща затрахаешься бегать...
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

У меня тырили так. Было ОЧЕНЬ ОБЛОМНО. Свидетельство о регистрации ТС восстановишь быстро, токок придецца писать объяснительную, мол, потерял при ХЗ каких обстоятельствах. Также и с правами, только месяц на времянке проездишь, потом придешь за правами. Удачи!

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: Блин, сперли кошелек с документами....
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (217.14.24.---)
Дата:   давно

иди в гаи (надеюсь паспорт не украли) пиши заявление на утерю прав и св-ва о рег-ции. получиш времянку на месяц, потом получиш права, св-во о рег-ции востановят по ПТС (заява + акт сверки + квиток за св-во).

объявление дай об утере, позвонят и вернут (через неделю-две)

у меня хуже было, машина была на транзитах... ПТС украли помогли только друзья всреди гайцов.

когда все вернут, будет у тебя двое прав (как у меня) :)

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 не факт
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

я вот давал и ни хрена не вернули...
Хотя дать надо

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: Блин, сперли кошелек с документами....
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (217.14.24.---)
Дата:   давно

я даже не давал, сами позвонили (визитки были в лапатнике), говорят нашли...

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Блин, сперли кошелек с документами....
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (217.14.24.---)
Дата:   давно

сильно не расстраивайся, за пол-дня, день реально востановить св-во о рег-ции, времянку получиш вечером(обычно в 16-00), если сегодня заяву напишешь. далее придется проходить мед-комиссию на права, но на это у тебя месяц...

по талону ТО не заморичивайся, будут гайцы стопить, дави на то, что украли, пусть пробивают по базе, им ответят, что такая машина ТО прошла.

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Спасибо за сочувствие...
Автор: DM Novokuznetsk [Новокузнецк] (62.231.161.---)
Дата:   давно

Сегодня дам в бегучую строку. Хотя в ПТС- ке адрес есть... Телефон пробить- не проблема. Поеду писать заяву сейчас.

Пешеходы бывают либо быстрые... либо мертвые.
 
 Re: Спасибо за сочувствие...
Автор: KILLER (212.20.17.---)
Дата:   давно

эти уроды @!#$ят сначала а потом через день два звонят и грят мол вернем за такие то деньги...тачто сильно не кипи, может появятся позвонят, дак проще бабки отдать и доки забрать, ну а в следраз не щелкать ельником и доки прятать куда подальше, а то у этих карманников млять руки так заточены- 555уй усекешь...

у знакомого на рынке гаманок дернули с заднего кармана джинсов, тот даже не почувствовал ниче.....через час звонок ему на трубу, ало дядя ну чеж ты так неосторожно никуя, доки мол потерял свои, давай денех косарь и вернем, ну че деваться некуда, отдал косарь и забрал, мне кажется это лучше чем бегать заявы рисовать и т.д.

вообщем Удачи !
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024