Украли документы. Что делать?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Украли документы. Что делать?
Автор: serge_nv  (---.ru)
Дата:   давно

Всем привет.
Вчера вечерком посидели на лавочке с женой, погрелись на солнышке. Барсетку с документами рядом с собой поставил. Потом встали и пошли домой. Зашел в подъезд, надо ключи доставать... выбегаю на улицу, на лавке пусто :-( Документы на машину, ключи от машины, от квартиры, зарплатная карточка - все там.
Развесил объявления, пока тишина. Пошел в ГОМ, просидел 3 часа, так и не приняли меня. Видать не хотят завязваться с очередным "висяком".
Карточку заблокировал, замки в квартире поменяю. Машина на стоянке, но как ее теперь у дома оставлять...
Самое неприятное, что в начале июня собрался в отпуск на машине. Подскажите, сколько времени может занять восстановление документов? На права заново пересдавать или могут так восстановить?

Toyota Caldina ST191 97г.
 
 Тут у ДМ такая же фигня... см. ниже
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

Сочуствую... сам терял...

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: Украли документы. Что делать?
Автор: Walter  (212.57.146.---)
Дата:   давно

Тоже терял. Процесс таков. Если заявишь о краже то потеряешь месяца 2 на следователя и всякую лабуду. Идешь в МРЭО пишешь заяву о прапаже, подписываешь там же ее о том, что тебя не лишали прав и идешь как на получение новых. Сначала дадут временное разрешение, а минимум через 2 месяца дадут постоянное с пометкой на правах ДУБЛИКАТ. Временное дали мне через неделю. ездил по нему 3 с половиной месяца, тк не было времени заехать и получить права. Проблемм с гайцами не было. Экзамены сдавать не нужно.
С доками на машину тоже быстро получилось. Приехал с ПТС в гаи написал заяву о потере, и понеслась процедура постановки машины на учет. Изза очередей потерял на этом две недели.

================= =============
И что за хренотень я тута написал? А, разберутся наверно!
================= =============
 
 Re: Украли документы. Что делать?
Автор: Walter  (212.57.146.---)
Дата:   давно

Блин, ошибся. Заяву в МРЭО пишешь о потере прав, а не о пропаже.

================= =============
И что за хренотень я тута написал? А, разберутся наверно!
================= =============
 
 Re: Украли документы. Что делать?
Автор: serge_nv  (---.ru)
Дата:   давно

Понял, спасибо. Поеду писать заяву. Только в отпуск с временным как-то не очень ехать. Попробую забашлять, вроди обещали за 10 дней уладить.

Toyota Caldina ST191 97г.
 
 Re: Украли документы. Что делать?
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (217.14.24.---)
Дата:   давно

http://auto.vl.ru/forum/read.php?f=1&i=364402&t=364402

сегодня день потерь и краж

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Украли документы. Что делать?
Автор: Иго (212.45.5.---)
Дата:   давно

Думаю позвонят, только не сделай ошибку, не говори чтобы они перезвонили и знакомых предупреди возможно там у тебя чьи то телефоны были договариваться сразу. Перезванивать они не будут.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024