Старшина-любимая жена. Юзать будут в Екатеринбурге. На счет дубины не очень понял извините.

КАК ВАМ ВИСОКОСНЫЙ ГОД? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: КАК ВАМ ВИСОКОСНЫЙ ГОД?
Автор: Shvit (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Старшина-любимая жена.
Юзать будут в Екатеринбурге.
На счет дубины не очень понял извините.
 
 Re: КАК ВАМ ВИСОКОСНЫЙ ГОД?
Автор: Shvit (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Ребята съездят, пригонят, расскажут и мой ход. Хочу ГРАНДА или РЕГИУСА. Чуть поболе НОАХ но меньше Икаруса.
 
 Re: КАК ВАМ ВИСОКОСНЫЙ ГОД?
Автор: elena  (---.ap.plala.or.jp)
Дата:   давно

Насчет дубины все просто, у.е- это убитые еноты, так их на региус или гранвию нужно дубинами глушить, чтоб хватило. Судя по тому,как говорите о жене, с тылами у вас действительно все в порядке. Любой из выбранных автомобилей, наверное лучший выбор. Но вот давеча продавала ноах 99 года,турбодизель с ноздрей и поюзала малость, долго -то не дали, там еще и салон был филтаурер, тоже аппарат достойный, еще бы такой купила, если бы попался в Японии в приемлемую цену, забрали в Пермь.

Елена
 
 Re: КАК ВАМ ВИСОКОСНЫЙ ГОД?
Автор: Shvit (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Сам юзаю НОАХ второй год доволен но... выше по тексту. А салон филтаурер это что?
 
 Re: КАК ВАМ ВИСОКОСНЫЙ ГОД?
Автор: elena  (---.ap.plala.or.jp)
Дата:   давно

Очень хорошая комплектация, сидушки двухцветки, там подлокотники-спинки мягкие, снаружи обвес кое какой на бамперах,туманки, накладки ,наклейки. почти топ версия, но есть еще гранд салон, видела, но никогда не попадался,чтоб продать.

Елена
 
 Re: КАК ВАМ ВИСОКОСНЫЙ ГОД?
Автор: москвич (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Уважаемая elena,а какую максимальную комплектацию Делики с кузовом P35W Вы видели?Заранее спасибо за ответ.
 
 Re: КАК ВАМ ВИСОКОСНЫЙ ГОД?
Автор: elena  (---.ap.plala.or.jp)
Дата:   давно

Здравствуйте, в моем опыте присутствовала только одна делика,салон не очень помню,помоему спейс гир, помню,что движка 4М40, 2,8 дизель, машина попалась хорошая по состоянию,но долго продавалась,поэтому осбенно,я больше на них не смотрю,а кто-то продает одни делики и очень доволен. А насчет комплекта посмотрите на этом же сайте в разделе каталог,разверните в подробностях.

 
 Re: КАК ВАМ ВИСОКОСНЫЙ ГОД?
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

Evgeny - ну как ещё не переменили мнение?
*Слушайте, люди стали себя программировать этими високосными годами, гороскопами, графиком магнитных бурь и пр. Не стоит обращать внимание! *
Нееее, я не думаю как-то на ВАС наехать:), просто високосный год продолжается блин.Посмотреть в правовой да страховой форумы - аварии блин.Да и печальных событий у людей знакомых нашим форумчанам хватает.И выше крыши блин.Я думаю не стоит приводить примеры.
А теракты........

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: КАК ВАМ ВИСОКОСНЫЙ ГОД?
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Дрова поставил на флэшку.
Щас пробовать буду.


Бывало хуже.
 
 Re: КАК ВАМ ВИСОКОСНЫЙ ГОД?
Автор: DEUCE  (---.dialup.mplik.ru)
Дата:   давно

Тема была вообще то на счет високосного года.
Год действительно жеский. Много проблем, много обломов, много неудач, но и много подвижек в лучшую сторону.
Надо бороться и что то выигрывать.
Пока держимся. Итоги потом подсчитаем. В конце года.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024