Вот смотрю я цены аукционов и думаю - мля.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Вот смотрю я цены аукционов и думаю - мля.
Автор: Гимли [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

Это сколько же людей могло ездить на нормальных машинах, если бы не наше долбанное правительство с этими изуверскими пошлинами. Ведь еще 200 лет назад Рикардо доказал преимущества международной торговли и специализации. Делай то, что у тебя получается лучше, на вырученные деньги покупай, чего сам нормально сделать не можешь.
Действительно:

Славься ракетами, Родина;
автомобили
пусть собирают японцы.
Денис, Владивосток (2 место конкурса хайку)
Я уж не говорю о комфорте иномарок, но сколько можно было бы сохранить человеческих жизней по причине безопасности этих машин. Интересно сколько жизней наших людей стоит процветание @!#$ей из ВАЗа?
 
 Re: Вот смотрю я цены аукционов и думаю - мля.
Автор: Ариэлла (81.176.148.---)
Дата:   давно

Да эта проблема волнует не одного тебя....а практически весь Дальний Восток и Сибирь , ну еще некоторых ярых японолюбителей, сама недавно смотрела цена на аукционах... млин вполне приличную машину можно купить за вполне реальные деньги....одно обидно , что заплатишь пошлину в дволе превышающую цену машины.

Тем не менее народ как не собирался так и несобирается пересаживаться на отечественные автомобили....:))


японки форевер :))
 
 Re: Не травите душу... Сурфа хочу в дополнение к Supra... Но пошлины :(
Автор: Korg  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

.
 
 Re: Вот смотрю я цены аукционов и думаю - мля.
Автор: all_eburg  (---.convex.ru)
Дата:   давно

ну..... тема конечно интересная......
вот японец, покупая Смирновку тоже наверное думает,
эх... если бы не пошлина - в 2 раза больше бы выпил!....

__________________________________________________________
Escudo G16A
Вот будет лето, поедем - на дачу...
 
 Re: Вот смотрю я цены аукционов и думаю - мля.
Автор: Victom (---.tomtelnet.ru)
Дата:   давно

Вот недавно по телеку была передача об истории создания жигулей. Так там были сказаны слова, что какими идиотами надо быть чтобы потерять власть (коммунистам) из-за автомобилей и пива, то бишь из-за недостатка и качества авто и недостатка пива. Я вот подумал и действительно - идиотизм конкретный
 
 Re: Вот смотрю я цены аукционов и думаю - мля.
Автор: Гимли (80.237.66.---)
Дата:   давно

Ну, пива -то сейчас хватает, так нынешние власть не потеряют наверно. А вот машин нормальных я думаю, наш народ заслужил. Пусть бы были и ВАЗы, но за цену, соответстующую этому качеству. Например, за 1, 5 - 2,0 килобакса.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024