Нужен совет по аукц. оценке!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Нужен совет по аукц. оценке!
Автор: Чатланин [Москва] (---.dialup.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

Приветствую всех! Предложили хороший вариант машины, но смущает одно - на аукц.листе стоит отметка W2 с одной стороны машины хотя оценка машины 4! насколько я знаю W это крашенное место или нет?
Кто знает точно что может означать W2?!
 
 Re: Нужен совет по аукц. оценке!
Автор: sobaka (---.starlink.ru)
Дата:   давно

привет от кацапа,область куз ремонта,была деформация,эх чатланин,нормальный драчапот твой, спи спокойно,молодец могу поздравить , а я вот только коплю на нормальный авто,
 
 Re: sobaka
Автор: Чатланин [Москва] (---.dialup.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

Покой нам только снится...насколько сильная была деформация, вот в чём вопрос?
 
 Re: Нужен совет по аукц. оценке!
Автор: Юра новосибирск (212.109.210.---)
Дата:   давно

Восстановленный участок с приемлемым качеством...а насколько сильно
надо сьездить посмотреть.
 
 Re: Нужен совет по аукц. оценке!
Автор: elena  (---.pool7.osaka.att.ne.jp)
Дата:   давно

Esli osenka 4,to clegka deformirovana i otremontirovana - pokrashena,hotia videla ia ese tu japan-pokrasku,no cilnogo bitia bit ne dolzno, obichno ctavitcia ili 0, ili RA, ili cac to ese, eto zavicit ot auksiona.

Elena.
 
 Re: Нужен совет по аукц. оценке!
Автор: Ада (195.133.144.---)
Дата:   давно

W1- на панели вмятины не было просто была наложена легкая шпаклевка и покрашена, а W2- на панели была небольшая рихтовка и покрашено. В принципе правильно сказали надо посмотреть, но мое мнение по большому счету должно быть нормально (это не W3-которую придеться переделывать), ну только может спец сразу заметит по косвенным признакам.
 
 Re: Нужен совет по аукц. оценке!
Автор: Blade_Runner (---.rencap.com)
Дата:   давно

А каково вообще качество ремонтных работ в Японии? Не зацветёт ли покрашенное месте в первый же год после покупки? И вообще стоит ли брать подобные авто (ведь сильный аргумент в их пользу что они стоят существенно дешевле...)
 
 Re: Нужен совет по аукц. оценке!
Автор: CLEAN  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

1
 
 опять про тоже
Автор: Чатланин [Москва] (---.dialup.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

Аукц.оценка действительно 4, аукцион в йокогаме
р.s. с удовольствием бы посмотрел, осталось купить билет и успеть слетать до вторника в Японию :)
А если серьёзно кто сталкивался с такой ситуацией? надо принять решение, аукцион во вторник!!!
 
 Re: Нужен совет по аукц. оценке!
Автор: Юра новосибирск (212.109.211.---)
Дата:   давно

А серьезно ...не вижу проблему ты новое авто береш ... если на капоте
то подумать в остальном стрельнула бы ,в крайнем случае 2-3 тыс рублей и нет проблемы .
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024