бандитизм

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 бандитизм
Автор: квакин (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

еделю .как прилетел из ладика.Ездил за машинкой.Купил довольно редкую. Дважды за неделю подкатывали бандиты: первый раз прямо на автовокзале второй речки.Так что будьте бдительны:-(
 
 Re: бандитизм
Автор: Ден (---.samtel.ru)
Дата:   давно

а о чём с Ты ними разговаривал,чем диалог завершился?что за машина,похвались?
 
 Re: бандитизм
Автор: DIMON_V8 (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да и адресок подкинь, может еще третий раз подъедут :))
 
 Re: бандитизм
Автор: Paperman  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Блин, почему на меня не наезжают а на приезжих наезжают. Постоянно приходится мотаться по городу на транзитных номерах. И никто ни разу. А потому что я не кричу на всех углах что я приезжий я мол с Москвы с Иркутска и т.д. . А приезжим надо вывернуться мол вот я крут, тачилу купил и прочая бла-бла . И вот результам. И наезжают не бандиты а так молодежь , она свое место под солнцем не нашла , вот и самоутверждается.
 
 Re: согласен
Автор: Rom (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

езжу практически год на транзитах, ни разу не то,что не видел, даже не слышал о каких-то наездах по этому поводу. Да, гаи наезжает-20 руб. разбор закончен
 
 Re: Квакин, а не твоя машина Мазда Бонго.......
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

и ты думешь, что из из-за такой машины во Владике серьезные мужики будут руки марать???????
Уж поверь, я прожил не мало и разборы видел и сам не раз был в куче. Тебя разводили мелкие хулиганы. И еще. Если бы крутые пацаны тобой бы занимались, ты бы уже писал заявление в милиции на потерянную машину.
Не надо придумывать романтики, когда ее нет и в помине.
В том же духе рассказы про разводил в Хабаровске. Мы на машине с транзитами ездили по Хабаровску и пригородам порядка 3 месяцев. Кроме гайеров никто ни разу не подходил.
Может у тебя с лицом че-то. Есть народ, который разводят даже лохотронщики на базаре. Может ты на них похож.....????????
На Владик не надо наводить тень. Тысячи машин покупают и продают здесь ежемесячно и никто на этом рынке не заинтересован лишаться нормальных денег.
Могу подсказать ребят конкретных, которые раньше головы отрывали, а теперь машинами торгуют и кидаловом не занимаются давно- НЕ ВЫГОДНО!!!!!!!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024