Владивосток! как доехать до зеленки

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Владивосток! как доехать до зеленки
Автор: Ип-сан (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Владик привет еду к вам в гости!, если не трудно намыльте как доехать до зеленки от ЖД, а потом в аэропорт из зеленки? всех кто отзаветься благодарю. И еще где лучше приобрести стандартные туманки для Хонды ортии? А может кто из Хабаровчан подскажет я сечас в Хабаре. Привет Красноярцам!!!
 
 Re: Владивосток! как доехать до зеленки
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

>как доехать до зеленки от ЖД, а потом в аэропорт из зеленки?

1.Садишься на тачку. Говоришь "до зеленого угла" и она тебя довезет до места.
2. Садишься на тачку. Говоришь "до автовокзала". С автовокзала в аэропорт автобус ходит.
 
 Re: Владивосток! как доехать до зеленки
Автор: DriveX  (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Если едеш с вокзала на без машиы......Выходиш с вокзала прямо перед тобой будет куча маршируток. Садишся в марширутку 7Т и едеш через весь город до самой последней остановки Баляево (кстате я там живу) автобус останавливается у большой развязки... Короче зеленка находится на самом верху щирокой дороги которую ты увидеш сзади. Проходиш на другую сторону дороги там марширутки будут стоять на НЕЙБУТА которые идут со стороны рынка...Садишся в нее и едеш 1-2 осановки ну скажеш там водиле чтоб на остановке Род дом остановил. Вот и все.

До аэропорта.....садишся назад на последюю марширутку которую сел и спускаешся вниз до Баляева.... Там пройдеш под мостом на право если смотреть со стороны зеленки.....Увидеш большое скопление народа.....это остановка БАЛЯЕВО....спросиш там водил кто до Автовакзала едет....это находится на второй речке....А там сядеш на Автобус до аэропорта..
Если че будуте еще вопросы пиши на мыло.

Счастливого ПУТИ!
Toyota Chaser "99 2.0
 
 Re: Владивосток! как доехать до зеленки
Автор: Ип-сан (---.as02.net.kht.ru)
Дата:   давно

fred скока тачка стоит по маршруту ЖД- зеленка?
 
 Re: Владивосток! как доехать до зеленки
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Точно сказать не могу. Там жуки такие стоят что могут вломить дикую цену, особенно приезжему. Я бы отошел немного от вокзала и поймал бы частника. За 100 рублей можно договориться.
 
 Re: Владивосток! как доехать до зеленки
Автор: DriveX  (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

вообще то посадка в среднем 100-150 руб стоит а доедеш примерно за минут 20-30

Счастливого ПУТИ!
Toyota Chaser "99 2.0
 
 2 Ип-сан
Автор: Nick from Vlad  (---.dvo.ru)
Дата:   давно

Только не говори, что тебе на зеленку надо. А то посмотрят - приезжий (т.к. на вокзале), на зеленку, значит, с деньгами. А вдруг захотят, чтобы денежки к ним перекочевали. Тебе лишние проблемы нужны? Так что ежели от вокзала будешь ехать, лучше скажи, что на Нейбута надо. А потом как сядешь и поедешь, то можешь уточнить, чтобы на Роддоме высадил.
P.S. Не надо думать, что во Владике одни бандиты. Но береженого бог бережет.


Всё, что ни делается - к лучшему.
 
 Re: 2 Ип-сан
Автор: Estar  (---.dvgu.ru)
Дата:   давно

В аэропорт могу отвезти я, будет стоить денег.

Евгений.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024