Маленькое предложение.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Маленькое предложение.
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

У меня маленькое предложение к уважаемым форумчанам.Когда на какой-либо ветке идёт обсуждение топика,просьба к авторам не забывать указывать город проживания.Так как не всегда его (адрес)можно определить по реквизитам,а человек пишет:<А вот у нас...>,будучи при этом уверен,что все и так поняли,где его город.
Иначе смысл приведённых примеров теряется.
 
 Re: Маленькое предложение.
Автор: Nikolay 1 (---.rasserver.net)
Дата:   давно

А москвичам еще указывать - коренной или лимитчик.
 
 Re: Маленькое предложение.
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

А августейшим особам желательно добавлять, когда они планируют вернуться (не дай бог!!!!!) - для своевременного оформления документов в ОВИРе, чтоб поскорее страну покинуть :-)
 
 Re: Маленькое предложение.
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Евгений, Екатеринбург
 
 Re: Маленькое предложение.
Автор: Nikolay 1 (---.rasserver.net)
Дата:   давно

Я такая же августейшая особа, как ты хозяин России, у которого надо спрашивать (не дай бог!!!!!), можно мне приехать в Россию или нет. Робята, вы хоть на шутки не дерзите, а то совсем уже пошутить нельзя. Урал-Родина моей матери, моя бабка в детстве так убедительно рассказывала о красоте реки Чусовой, что я до сих пор считаю ее самой красивой, хотя ни разу не видел. Рассказывала про какой-то Кунгур и сказочных пещерах. У моей матери до конца жизни сохранился уральский акцент, типа: "Ты пошто воды-то не натаскал"? (к теме диффицита воды в Приморье). А бабка вместо пенсия, говорила пензия. Мож мы даже родственники ненароком, много моих родственников живет по ветке Свердловск - Первоуральск - ст.Кузино, хотя уральскую родословную я плохо знаю. В Первоуральске сестра и тетя живет, в Москве семья мл. брата. Уехать из России можно, связи порвать невозможно.

Greenville, South Carolina (публикуется впервые)
 
 2 Evgeny&Nikolay 1
Автор: LEGEND! (---.dyndsl.zonnet.nl)
Дата:   давно

Давйте жить дружно! A то как дети.один неудачно выступил,другой щёки надул и давай палкой махать.
 
 Re: 2 Evgeny&Nikolay 1
Автор: LEGEND! (---.dyndsl.zonnet.nl)
Дата:   давно

Амстердам+Мюнхен.Какая разница где? Главное-как.
 
 Re: Маленькое предложение.
Автор: NikolayI (---.rasserver.net)
Дата:   давно

Я за! Вы не х.. плохие, робята. Это я ...
Эх, Америка, звучит заманчиво. Оказалось, как мираж, она обманчива. "Эх, сулили золото, горы золотые, ну а жизнь суровая. ЗДЕСЬ МЫ ВСЕ Ж ЧУЖИЕ."
Из песни М. Звездинского.
Спасибо.
 
 Re: Маленькое предложение.
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Уважаемый Николай! Желаю добавить чуток политкорректности в высказывания и никто не укусит без причины!

Странный народ стоит у ворот!
Ему в морду дашь- он драться лезет!
 
 Re: Маленькое предложение.
Автор: Alex V. (80.89.3.---)
Дата:   давно

Предложение москвича-дельное.Поддерживаю.

Аlex V. Восточный порт.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024