.....как наказать гайцев?.....

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 .....как наказать гайцев?.....
Автор: Романыч (80.92.195.---)
Дата:   давно

Продолжу автомобильную тему…….
Теплый весенний день, прекрасное настроение, вы едете с чудесной девушкой/парнем (в зависимости от пристрастий), или скажем с компанией друзей, или просто едете под хорошую музыку…….никого не трогая, никому зла не желая, ничего НЕ НАРУШАЯ (ремень пристегнут, скорость учитывая знаки, бабушку на пешеходном переходе пропуская и …….самое главное……АБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫЙ)…….И тут….вот ОНИ… бла-бла-бла…….продавцы полосатых палочек…..элегантный жест….и вы включая правый поворотник, заезжаете на обочину……у вас НЕТ поводов беспокойства…..у ВАС ВСЕ ОК……и вот…..документы проверены, претензий у дяди нет……НО……
----пожайлуста, пройдемте…..
-----?????
-----подышите в трубочку…..
----????
------едем на освдетельствование!!!
Небольшое отступление: запаха алкоголя нет, блуждающих движений/походки также нет, смех идиота или какие-то неадекватные реакции отсутствуют, речь чистая…..
-----я же не пьян…..
-----сейчас проверим……
………а девушка……корефаны ждут…….
Наконец, получаете еще одно очевидное свидетельство что вы абсолютно трезвый……
Но ………настроение что-то пропало…..и девушка домой что-то захотела….и друзья притихли…и музыка какая-то не такая…..
Вопрос такой……Возможно ли наказать гайцев за незаконную оставновку авто? Или что?
 
 Re: .....как наказать гайцев?.....
Автор: Bad  (195.12.80.---)
Дата:   давно

Вряд - ли...
 
 Re: .....как наказать гайцев?.....
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Либо на них "навести" таких-же гавнюков, пусть друг-другу
"мозги парят", либо иметь при себе скрытую камеру.
 
 Re: .....как наказать гайцев?.....
Автор: АлександрК (---.vsptus.ru)
Дата:   давно

Возить с собой цифровой диктофон в виде ручки и попросить гаера внятно представиться, потом спросить, на каком основании остановка, ну и т.д. А потом в ГИБДД, там есть что-то типа группы надзора за своими. Правда возни много, а толку... Разве что морально.
 
 Re: Прям уж гаерцы преступники.........
Автор: Влад из Влада  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Это вы голливудских фильмов насмотрелись про плохих шерифов...
Если гаишник сомневается, то он может и на наркотики проверить. И будет прав. Если вы наркоман, то сидеть надо дома над унитазом..........
А если вас проверяют на пьянку, то знать за дело. Меня почем то ни разу так и не проверили, хотя и в трубочку дышал..........
А вот козлов пьяных на дороге полно и с бабками на гаерцев вываливаются. Тебе разве охота такого на бампер получить?????
А то, что потаскали, так преврати это в прикол и не порть сам себе настроение.........Если уж попал в этот раз, в другой может не попадешь.
Снаряд один раз в одну и ту же воронку не падает.
 
 Re: Прям уж гаерцы преступники.........
Автор: Серг (195.151.198.---)
Дата:   давно

Влад из Влада написал:
>
> А если вас проверяют на пьянку, то знать за дело. Меня почем
> то ни разу так и не проверили, хотя и в трубочку
> дышал..........

Проверяли, трезвого ... трубку давали .. потом повезли в КНД,
допустили 2 нарушения:
1. (основное) - протокол начали составлять в КНД, после освидетельствыования, а не по месту задержания.
2. до КНД я на своей машине ехал сам, за рулём!!! (мент рядом сидел).
водитель (т.е. Я) подозревался в управлении авто в нетрезвом состоянии.

времянку (права до этого изъяли, алкоголь кстати ;-) ) изъяли уже после заключения доктора о том, что я трезв.

ЗЫ: - остановили за превышение скорости, однако .... но тут они остались ни с чем ... :) .. решили побольше содрать типа.

ИТОГ: комиссия, отдают времянку, обещают сделать выговор (ком. батальона).
- Если бы была жалоба на имя прокурора, с указанием первых двух пунктов - ребятам было ба хуже (морально) - есть такая тема у них ...
 
 Re: Прям уж гаерцы преступники.........
Автор: Хитрый (194.87.49.---)
Дата:   давно

Погранов в море, зовите японцев - они из ваших гайцев (или гаерцев) суши сделают!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024