Потерял единственный ключ...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Потерял единственный ключ...
Автор: Sashka  (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Потерял единственный ключ от Mazda Capella Wagon 98г. В салон,слава Богу, пролезть можно, т.к. оставил открытым багажник. А вот дальше.....((((
 
 Re: Потерял единственный ключ...
Автор: St (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

Вариант 1 заказать комплект личинок, вариант 2 по личинке допустим с двери сделать ключ, и наконец если возможности отсутствуют сделать самому из другово маздовского ключа
 
 Re: Потерял единственный ключ...
Автор: Серый [Москва] (212.1.233.---)
Дата:   давно

Найти мастеровых, которые делают ключи по замкам, имхо самое простое и дешевое решение !
 
 Re: Потерял единственный ключ...
Автор: SPy74 [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

Была такая история...
1. Снимаешь замок зажигания, повозиться конечно придётся, ещё как придётся! но так надёжнее.
2. Ищешь умелого слесаря, что называется золотые руки отдаешь ему замок, он выбивает личинку (часть шпиньков гнётся конечно), потом всё выпрямляет, делает по всему этому разобранному барахлу ключ и всё! - ты уже можешь завести машину и даже закрывать/открывать двери!! :))
если нужно что-то конкретнее спрашивай.
 
 Re: Потерял единственный ключ...
Автор: Sashka  (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Спасибо огромное Всем!
Ключ нашелся! Знакомый друга нашел рядом с подъездом, показал другу, друг узнал мой ключ по брелку....короче ЧУДО))
 
 Re: Потерял единственный ключ...
Автор: Nicknowg [Хабаровск] (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Ну, думаю, что теперь-то ты ТОЧНО сделаешь дубликат :)

Николай, Хабаровск
 
 Re: Потерял единственный ключ...
Автор: Dev [Чита] (81.9.80.---)
Дата:   давно

И не один :))).

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: Потерял единственный ключ...
Автор: cniaz2  (80.92.197.---)
Дата:   давно

Все, что сказано выше - брехня. Послушай мой совет. Попробуй еще раз с одним ключем. Второй раз тот "крендель" его не найдет, это точно.
 
 Re: Потерял единственный ключ...
Автор: d71 [vl] (---.amts.ru)
Дата:   давно

:) была лажа такого характера - от машины было 4 ключа! все разные! все личинки были разные! Я припух слушая какой ключ от чего!
Больше меня около той машины баже пописать не увидят

__________________________
убить всех людей




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024