Кому нужна база таможенная по определению даты выпуска японских автомобилей...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Кому нужна база таможенная по определению даты выпуска японских автомобилей...
Автор: Maxxxxx (81.2.26.---)
Дата:   давно

Кому нужна база таможенная по определению даты выпуска японских автомобилей, предлагают, думаю брать или нет, вроде и нужна самому, но денег много хотят кажется...
 
 Re: Кому нужна база таможенная по определению даты выпуска японских автомобилей...
Автор: RIO (---.nat.mns.ru)
Дата:   давно

Дак а скока стоит-то???
 
 Re: Кому нужна база таможенная по определению даты выпуска японских автомобилей...
Автор: alex_ll  (194.84.142.---)
Дата:   давно

В интернете есть база по опр. даты выпуска.
Так_же есть базы всех фирм производителей на СD.

А вот что есть таможнаая база - сильно сомневаюсь,
кто ее составлял?
 
 Re: Кому нужна база таможенная по определению даты выпуска японских автомобилей...
Автор: m03g [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

глупый вопрос, так наверное таможня и состовляла.

-------------------------------------------------------------------
Нету лучше велика, чем Mitsubishi Delica :)
 
 Re: Кому нужна база таможенная по определению даты выпуска японских автомобилей...
Автор: alex_ll  (194.84.142.---)
Дата:   давно

Вопрос глупый только для тех,
кто в этом ничего не понимает
 
 Re: Кому нужна база таможенная по определению даты выпуска японских автомобилей...
Автор: RIO (---.nat.mns.ru)
Дата:   давно

Не парни я видел такую базу, и видел как она действует. Определяется все четко вплоть до месяца. Только переписать мне ее не дали, а скоммуниздить не получилось, так что если есть шанс достать - это интересно!
 
 Re: Кому нужна база таможенная по определению даты выпуска японских автомобилей...
Автор: Netter (---.net213.khakasnet.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: Кому нужна база таможенная по определению даты выпуска японских автомобилей...
Автор: Dev [Чита] (81.9.80.---)
Дата:   давно

А нафиг она нужна?

В инете и так есть свободные базы где можно все пробить. В плоть до месяца :). Конечно, ей только удаленно пользоваться, но смыл тот же.

---
Toyota Carina, G selection
http://dev.azz.ru/carina/
 
 Re: Кому нужна база таможенная по определению даты выпуска японских автомобилей...
Автор: Maxxxxx (81.2.26.---)
Дата:   давно

В инете только тойота, а тут все кроме Хонды и Исузу... Ладно не интересно ни кому ни надо, сам возьму и попробую разобраться
 
 Re: Кому нужна база таможенная по определению даты выпуска японских автомобилей...
Автор: Maxxxxx (81.2.26.---)
Дата:   давно

Я хочу попробовать взять чтоб посмотреть, т.к. человек просит уза нее аж 300 у.е., говорит что таможка отдает ее за 600. Посмотрю стоит она или нет того, чтоб хоть за сто была восстребованна у народа
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024