А как вам большая чистка в большой гаевне?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 А как вам большая чистка в большой гаевне?
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Что это, фарс или правосудие торжествует?
Не был сутки на форуме и удивляюсь тому, что никто тему не поднял, думал, тут все кипит!!!
Нарооод!
Не спааать!
 
 Re: А как вам большая чистка в большой гаевне?
Автор: SPy74 [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

Как как... одобрям!
аж с перепугу кучу краденых машин вернули, даже не те кого хватать стали :)
хорошенько разобраться и показательно ПОСАДИТЬ.
 
 Фарс!
Автор: TaNKist [[ Нягань ]] (195.133.144.---)
Дата:   давно

А что здесь обсуждать?

Самый что ни на есть ФАРС!.

Подняли бурю в стакане.
Опять закроют парочку каких нибудь "оборотней" рангом не выше "полкана".
Ну может ещё машинистку из МРЕО приплетут.

Кавалеристкие наскоки. Хвост вытащили - нос увяз, нос вытащили - хвост увяз.

Тошнит от всего этого.

Система прогнила насквозь. И лечить её надо системно начиная с презика и кабинета минстров.
На заре 90-х среди так называемой "кухонной интелегенции" модно было рассусоливать на тему "как можно бороться с коммунистической партией под её руководством".

Так я переадресую вопрос нынешней власти. "Как можно бороться с коррупцией и "оборотнями" под руководством коррупционеров и "оборотней"?


Если что и обсуждать так это проект закона "О референдуме" который презик выдвинул.
Кстати на эту тему вчера нелохая серия "Красной стрелы" (по моему так она называется?) была.
Хотя я понимаю, что передача санкционирована сверху, чтобы народ пар выпустил, побухтел перед телевизором и всё перевёл на шутку.

......................................................................................................................
TOYOTA MARK II Grande REGALIA, GX100, октябрь 1997г., 1G-FE
 
 Re: А как вам большая чистка в большой гаевне?
Автор: NEW (---.siberia.net)
Дата:   давно

Не знаю насколько это показуха и всё такое, но я точно могу сказать, что для народа в целом, это демонстрация, что мол антикоррупционная борьба идёт, но чушь это полная, не перебороть это всё пока законы не ьужесточишь!!!!!!!!!!!
 
 Re: А как вам большая чистка в большой гаевне?
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вспоминаю Станиславского:Не верю!
 
 Re: А как вам большая чистка в большой гаевне?
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

К сожалению, нет связи между жесткостью наказаний и уровнем преступности. Европейцы в массе своей поняли: закон лучше чтить, заработать можно вполне легально. И уровень преступности там низок, хотя вышки нет, тюрьмы комфортабельны, заключенные не работают в шахтах и карьерах. В штатах преступность намного более серьезна, хотя электростул там никто не отменял.
Все дело в культуре, одними законами порядка не наведешь.
 
 Re: А как вам большая чистка в большой гаевне?
Автор: Балбес(Норильск) [Норильск] (---.north.ru)
Дата:   давно

Отец расказывал. г.Крымск Краснодарского края. Кадр из МРЭО продавал
вод. удостоверения по 6000 руб/шт. Ега на этом повязало Упр собственной безопасности. А закончилось дело тем что он откупился $1000; т.е через 5 ВУ он окупит свободу и будет продолжать бизнес дальше
Вот так то вот.





Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024