гр@!#$ дороги!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 гр@!#$ дороги!
Автор: black (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Вчера, академ новосиба, дождь, лужи, еду по Институцкой в сторону Лаврентьева, уже метров за 100 до перекрестка, каждый день там езжу, ну небыло там такой ямы! На тебе колпак отвалился, подобрал колпак, на колесо внимание не обратил, доехал до первых общаг на Пирогова, народ сигналит, выхожу-колесо спущено, диск погнут в двух местах, ну я на банан и в ремонт. Итог-ремонт колеса (прокатка диска, ремонт покрышки (разрыв в двух местах), ну там разбортовка-забортовка-балансировка 500рэ. И эти уроды типа Городецкого с гордостью называют этот город Столицей Сибири!!!!!!! Прокатитесь по ул. Пирогова в Академе-главная улица гордости Новосиба НГУ! Вы просто онуеете! Скоты конченые. Я конечно понимаю 500 р. бабки небольшие, но на нуя мне этот гемор, а ведь некоторые и покруче попадают. А вот еще прикол, в "Столице Сибири" ровно в час ночи гасят уличное освещение, даже на Красном прспекте!!!! Проблемы сбитых пешеходов шерифа не волнуют! Вот такая бодяга.
 
 Re: гр@!#$ дороги!
Автор: SND  (213.228.74.---)
Дата:   давно

Согласен. Но сейчас, слава богу, взялись за дороги. Все ж таки на носу День города! :)))

З.Ы. Сочувствую, но бывает такое в жизни :((

___________________________
SND, 27/9, Новосибирск
ММС-ДИАМАНТ, 1995
Дайтатсу-Териос, 1997
 
 Re: гр@!#$ дороги!
Автор: New (---.siberia.net)
Дата:   давно

За дороги - то взялись, но так что одну яму заделывают, а рядом десять пропускают, а ведь к концу лета или на следующую весну это всё вылезит, да так вылезит, что этот год пеокажется нам цветочками!!!! А народ как убивал ходовку, так и убивает её дальше!!!!
 
 Re: гр@!#$ дороги!
Автор: patka  (---.isp.nsc.ru)
Дата:   давно

Дороги в Н-ске еще те! Причем не знаю ни одной нормальной улицы! Даже красный потрепан - про светоотражающую разметку, освещение, разъезды вообще молчу - нет их тут! Зато по кустам гайцев хватает - новые радары закупаем! Тема эта поднималась не раз! Но всегда больная - (особенно когда мне надо все стойки менять:)) По таким дорогам долго не выдерживает любой аппарат.
Одну яму объезжаешь в другую, выкапанную уже добрыми ремонтниками попадаешь.
А вы вообще когда последний раз видели чтоб дороги у нас целиком ремонтировали? Не ямочный ремонт, а асфальт сразу на всю ширины дороги класть? В прошлом году отремонтировали Морской проспект в Академе, но что толку когда дорогу перекрывали на все лето, было пресс техники на один кв м, но даже стоки не удосужились сделать!
А Пироговку вообще ямы просто каким-то шлаком засыпают- всем пох.. - мэр там не ездит!
А помните что в прошлом году Городецкий говорил - типа мы план по ремонту дорог перевыполнили и все дороги у нас ок!
 
 Re: гр@!#$ дороги!
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Любимая тема водил- крышки от колодцев.
Их часто не бывает или они рядом лежат.
Я все недоумевал, кто ж их снимает все время.
Смотрел однажды в окно. Проезжает краз, живенько так, км 40 по колодцу. Крышка подскакивает и со звоном ложится рядом
Велком то колодец, дорогие граждане!
 
 Re: гр@!#$ дороги!
Автор: trexpex  (---.vzletka.net)
Дата:   давно

почему нск столица сибири?не знаю не знаю.нам красноярцам всю жизнь вдалбливали что красноярск столица сибири...а нск столица западной сибири=)
зы а дороги у нас хорошие(не считая мичурина)
 
 Re: гр@!#$ дороги!
Автор: FedRom (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Про столицу действительно пена:
По радио в Нске постоянно говорят: в столице Сибири столько-то градусов. Все новосибирцы уверены, что Новосиб-столица Сибири. Но прикол в том, что все остальные люди в Сибири так не думают.

В Красноярске я думаю таже фигня, там поди тожа по радио: в столице Сибири сколько-то градусов.

С лёгкой руки каждый себя окрещает Столицей.

Прикольно.
 
 Re: гр@!#$ дороги!
Автор: Кромвель (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

Судится надо!
 
 Re: гр@!#$ дороги!
Автор: Boom  (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Правильней будет так : Новосибирск - столица Новосибирска,
а Красноярск - соответсвенно столица Красноярска.
Все столицы, все довольны :)
 
 Re: Реальный выход такой
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Вызывать ГИБДД, оформлять и судится. Если все так будут делать, будут и дороги нормальные.
Суды кстати выигрываются легко, просто всем лень.
На счёт столицы Сибири, на западе страны вообще не допонимают, что Сибирь большая, Западная - Восточная всё едино.
Вот пример в Москве, мне говорят "А у вас в Новосибирске", точно зная что я из Ангарска. После моего заявления, что от нас до Новосибирска, дальше чем от вас до Чёрного моря, немая пауза.
Так что советую не заморачиваться.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024