Помогите советом

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Помогите советом
Автор: BRomantik (---.upsb.ru)
Дата:   давно

Здраствуйте.
Очень хочется мне купить nissan skyline, отсюда тонна вопросов
1) Потратить могу около 150к, можно ли за эти деньги купить подобный девайс и в каком состоянии?
2) Самое главное, я в машинах НИФИГА не разбираюсь, ну вообще ноль полный, обмануть меня легко, что делать??? Как не получить битую тачилу?
3) На сколько дешеле ехать за ней в Новосибирск, если сам я в Екатеринбурге, может дешевле заказать отсюда?
4) Оправдан ли выбор, чем хорош и чем плох скайлан, меня в нем убивает дизайн и характеристики( которых я правда тоже не очень разбираюсь), нравятся так же toyota ed и honda prelude( но стоит она на порядок дороже)... Не получится ли так, что я его куплю и на ремонте разорюсь?

Всем заранее спасибо.
 
 Re: Помогите советом
Автор: Netter (---.net213.khakasnet.ru)
Дата:   давно

2
 
 Re: Помогите советом
Автор: shnur  (---.igpk.ru)
Дата:   давно

Я из Иркутска и занимаюсь перегонами 5 лет. Значит впитыовай раз ты так далеко живешь так далеко от Востока. Ед не плохая машинка- динамика просто супер, дорогу держит на пять. Ед это псевдо спорт, поэтому раз ставка сделана на динамику значит где-то есть проколы., а прокол на мой взгляд в подвеске.Не знаю как у вас но по Иркутский дорогам максимум год затем ремонт стоек. Хонду вообще не рекомендую брать для вашего региона. Во-первых машинка весьма капризная на масло и расходники. Вообщем поверь опыту не стоит пробывать. И вот наконец Скай.
 
 Re: Помогите советом
Автор: bromantik (---.upsb.ru)
Дата:   давно

Что Скай? :)
У нас с дорогами хреновастенько, но я только на работу да с работы, ну летом там на озеро... Ездить намереваюсь аккуратно...

и по поводу проколов с покупкой тоже просветите, если не трудно, как не обмануться
 
 Re: Помогите советом
Автор: bromantik (---.upsb.ru)
Дата:   давно

Пиплы, никто подсказать ничего не может?
 
 Re: Помогите советом
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

3 - ты пробей сколько предложат, сравним.
4 - скаи разные бывают. Видел турбового, кажется 1991 года, облит весь, видать досталось ему, турбина присмерти. Просили 130, на ушко цена была уже 100. думаю за 90 можно было забрать. Только не надо.
 
 Re: Помогите советом
Автор: bromantik (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Не ну народ у вас же наверняка опыта много ну поделитесь не жалейте
 
 Re: Помогите советом
Автор: ХочуТойоту (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Ты подвис, чтоли?
Я же тебя спрашиваю - какого ская хочешь и за сколько берутся пригнать?
 
 Re: Помогите советом
Автор: bromantik (---.telenet.ru)
Дата:   давно

Я нифига в тачках не понимаю, вот и нужен совет
Денег 150+-10к
Нужна тачка ( по дизайну скай ОЧЕНЬ нравится) которая бы меня не заставляла копаться с ней в гараже... Мне нужно комфортное и красивое средство передвижения.
По ценам на скаи у нас ничего не могу сказать но примерный уровень можно посмотреть здесь
http://www.autoprivoz.ru/catalog.php
 
 Re: Помогите советом
Автор: shnur  (---.igpk.ru)
Дата:   давно

Братан извени за прекращение связи я только дошем до слов скай и нет кончился. Скай это первоклассное авто. по двигателю ничего плохово сказать не могу. Ниссановские моторы на самом деле одни из лучших в Японии. Во-первых суди сам: рядная шестерка, цепной привод с самонатежителями, массивность, большой объем системы охлаждения. оборудование как правило находится на некотором расстоянии от движки поэтому она великолепко вентилируется. Проколы с покупкой:
- топляк(если будет желание отпишись мне на майл скину тебе статью по этих уродцев)
- новосиб недалеко от иркутска их пацаны ездят иногда в иркутск за машинами, так вот тенденция такая- машинки все чаще либо с подлеченными документами, либо тщательно затертые. лечат их еще на востоке. Если быть откровенным то лучше самомму не дерзать видел матерых гонщиков, которых опракидывали по полной. Кстати видл и ваших на нашем иркутском рынке брали калдинку и тауна дизельного. Калдинка четкая, но вот тауна их впихнули за милый мой. Движка 3 раза гретая перегородки на 2 и 4 лопнули- а почему такое происходит? Поверь мне года через два и вас начнется праворульная японская мания. Когда-то и мы учились выбирать анализировать пробывать. Все нормаль все япония победит. Если есть конкретный интерес то отпишись на Ivan@igpk.ru и приезжай в Иркутск рынок ничем не хуже Новосиба оформими все в лучшем виде. Скай Скай и только Скай!!! Не боись его можно по праву отнести к флагманам японского автопрома. У меня дома есть статья по Скаям её надо только отсканить и сбросить тебе. Только не забывай писать, сейчас просто времени маловото а так я с большим удовольствием отвечу на все твои вопросы.


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024