Как нас чуть не взорвали

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Как нас чуть не взорвали
Автор: Константин г.Орел  (---.vintech.ru)
Дата:   давно

Поехал вчера в Москву по работе, заодно совместив это с покупкой запчастей на мою Висту. Подъезжаю к зданию на Звенигородской, думаю куда бы там парконуться. Интуитивно выбрал из двух свободных мест парковки ближайшее. Стал. Были втроем. Сидим в машине, собираемся выходить. Гремит взрыв, черный дым... Где-то метрах в 30-40 от нас пытались подорвать какого-то предпринимателя на черном шестисотом Мерсе. Взрывчатка была закреплена в нижней части мачты столба освещения на уровне водителя, сидящего в машине. Мерс не доехал до места взрыва метров 5. Основной удар пришелся на стоявший напротив СААБ9000. Хозяин СААБа минут за пять до взрыва вышел из машины, иначе хана бы было ему. Машина не застрахована точно. Пострадало семь человек прохожих, посекло осколками, но все живы.
Я как раз перед взрывом хотел там припарковаться, практически в эпицентре. Бог отвел. Приехали домой и под впечатлением уговорили бутылку Абсолюта.
 
 Re: Как нас чуть не взорвали
Автор: SPy74 [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

Даааа, повезло так повезло... значит нужны вы на этом свете еще...
в церковь съездите обязательно.
думаю бутылки мало для такого случая.

Если что, я на линии.
 
 Re: Как нас чуть не взорвали
Автор: Netter (---.net213.khakasnet.ru)
Дата:   давно

2
 
 Re: Как нас чуть не взорвали
Автор: Стас(КЗ)  (212.154.233.---)
Дата:   давно

Видно рано ещё тебе. В церковь сходи, благотворительность сделай (пожертвуй).

""В личке не могу сменить ящик. Smas_maks@mail.kz""
 
 Re: Как нас чуть не взорвали
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Во тесен мир!
Недавно по телеку про это слышал.
Этот чел кот взорвать хотели сам подошёл к ментам и сказал-это меня грохнуть хотели (из телека слышал)
Вот с..ки-военные действия в городе устраивают.
По телеку сказали что пострадали школьники-выпускники :-(

Повезло тебе, не иначе!
Точно в церковь сходи-спасибо сделай!
 
 Re: Как нас чуть не взорвали
Автор: Эдвин  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

скорее всего долго жить будешь
 
 Re: Как нас чуть не взорвали
Автор: all_eburg  (---.convex.ru)
Дата:   давно

Бог есть!
повезло тебе дружище!!!!!!!!
в Москве то как опасно жить стало,
не знаешь где тебя взрывчатка ждет.....

__________________________________________________________
Escudo G16A
Вот будет лето, поедем - на дачу...
 
 Re: Как нас чуть не взорвали
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

С возвращением!
 
 Re: Как нас чуть не взорвали
Автор: rusha.  (---.p8.col.ru)
Дата:   давно

Запчасти-то купил?
 
 Re: Как нас чуть не взорвали
Автор: Константин г.Орел  (---.vintech.ru)
Дата:   давно

По поводу взрыва: Тот мерс после взрыва медленно так поехал вперед, и потихоньку уехал? потом вернулся попозже. Видно в шоке водила был. Сам цел. В основном пострадали женщина, которая ближе всех оказалась и девченки школьницы. Ранения осколочные - все по ногам. Народ сбежался, толпой СААБ обступили и стоят смотрят. Самое непривычное для меня было то, что в принципе вокруг ничего после взрыва не изменилось. Машины рядом на дороге продолжали спокойно ехать, через пять минут пешеходы проходили мимо и внимания особо не обращали. Похоже на то, как в муравейник наступить: нескольких муравьев раздавишь, а все остальные продолжают заниматься своими делами. Странно как-то.

По запчастям: Запчасти купил. Успел заехать на Кунцевский авторынок. Еще раз убедился в том, что в Москве можно смело покупать и нормально обслуживать тойоты с правым рулем. Запчастей море. Спокойно купил все что нужно. В моем городе (г.Орел) в наличии вообще ничего в магазинах нет,кроме фильтров, все на заказ. А тут прям Колондайк. Но вот стоимость работ у нас значительно ниже.
Слышал, что в Беларуссии (Минск) запчасти почти в два раза дешевле, чем в Москве. Знакомый завтра едет в Минск специально за запчастями (вся подвеска, резина и т.д.) От нас всего-то около семисот с чем-то км. Говорит, что выгодно и предлагает привезти, что надо. Это соответствует действительности?
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024