люди, совет нужен!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 люди, совет нужен!
Автор: sun (213.33.135.---)
Дата:   давно

Люди, посоветуйте , думаю купить японку, но правй руль для меня- смерть. Можно ли переделать и чем это черевато? Я считаю, что любой механизм не любит вмешательства. Есть ли у кого-то опыт , какие негативные последствия могут потом быть и сколько такой "ремонт " может стоить? Спасибо!
 
 Re: люди, совет нужен!
Автор: GreenPajero  (212.122.6.---)
Дата:   давно

Если тебе правый руль смерть, то лучше не покупай японку вообще- на свете много подобий машин
 
 Re: люди, совет нужен!
Автор: DriveX  (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Возьми лучше европейски аналог или что то похожее.....но качество конечно не то будет....и комплектация тоже

Счастливого ПУТИ!
Toyota Chaser "99 2.0
 
 Re: люди, совет нужен!
Автор: khigor [москва] (81.195.214.---)
Дата:   давно

почитай факи здесь
 
 Re: люди, совет нужен!
Автор: Ups  (81.176.35.---)
Дата:   давно

Ты не прав в том что для тебя смерть,попробуй это так правильно что потом за уши от правого руля не оттянешь.На чем раньше то ездил?
 
 купи LEXUS.. все навороты..
Автор: chatmen (---.npz.perm.lukoil.com)
Дата:   давно

и полохмаче тойоты будет и руль левый
 
 Re: люди, совет нужен!
Автор: AlexPol [Новосибирск] (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

Купи японку - день покатайся, потом расскажешь :)


зы А почему смерть?
Типа как на лоха смотреть будут? Перед пацанами неудобняк? Ну может для запада и актуально, хотя нам представить трудно. У нас иномарка=японка.

Или какая еще причина?

____________________________
Карина АТ-211 7А
Новосибирск
 
 Стериотипы нашего сознания+
Автор: SunMan  (62.183.50.---)
Дата:   давно

думаю многие начинали с левого руля и сознательно и без любых потерь перешли на правый.
Стериотип ваш повторяется во множестве постов - и от людей которые на праворулевые даже не садились.
Самый мелкий пример с другого форума
---------------------------
Долго маялся с проблемой: что купить, новую десятку или японца. Точнее - именно Toyota Carina ED.
И вот сбылась мечта идиота, прокатился я на ЕД-шке 95-го года. Правда движок в ней был 3S-FE, а я хочу 3S-GE. Разница 20 л/с.
Машинка понравилась. Зря про нее говорят, что она шумная. По сравнению с моей 99-й - просто тишина. Люююди, она ПРЕТ КАК САМОЛЕТ! Динамика разгона превзошла все мои ожидания.
А чего стоят безарочные двери! Сзади места достаточно, меня все пугали, что там тесно. Ничего подобного.
Хочу сказать, что до этого не садился за правый руль и АКПП. Коробка понравилась. Раньше относился к АКПП, как к бабской игрушке. Оказалось, что это просто удобно. Правый руль на меня никак не "подействовал". Просто сел и поехал. Даже повороты начал включать с первого раза.
В общем впечатлений море! И только положительных. Всё, я больше не сомневаюсь какая следующая будет у меня машина! Единственное, что до сих пор меня "сверлит" в подсознании, что я очень много езжу, около 60тыс в год... Но это уже из другой оперы.
Просто хотелось поделиться я бы сказал какой-то ребяческой радости от тест-драйва на этой машинке.

---------------------------------------------------------------------------------------
Иметь или быть?
 
 Re: люди, совет нужен!
Автор: Север  (---.vpn.satnet.ru)
Дата:   давно

я за 20 мин по трассе привык к правому рулю..........проблем нет.....только при обгоне не совсемь конечно удобно.......но если не гнать то очень даже ничего.... сейчас даже прикол какой то ощущается от правого руля......
 
 Re: люди, совет нужен!
Автор: sun (213.33.135.---)
Дата:   давно

Я в Москве езжу. Любимый ряд- левый. Люблю обгонять. А в скоростном потоке, когда все идут от 70- 110 , но очень плотно, бампер в бампер, трудно будет. На даче- нет проблем, но в Москве- .....это вопрос безопасности, а не понтов.
Японку хочу, потому что отличные машины.
А как раздобыть леворульную и что вообще можно взять за 10 штук? Мне бы хотелось универсал, 2 литра и где-то 99-2000 года выпуска. В Москве трудно что-то хорошее за эти деньги взять. Навороты в машине не нужны ( кожаный салон, дерево- понты!), нужен только кониц. и электроподъёмники с подушками. Реально у вас купить и домой перегнать, выгодно?
Спасибо всем!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024